• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по удостоверению тракториста-машиниста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

HUNTER-TIR

Завсегдатай
Регистрация
22/04/09
Сообщения
2 051
Реакции
186
Адрес
Южный Урал
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
2001
Оружие
Ижевское
Вопрос в следующем, получал в бытность свою школьником в/у тракториста-машиниста в 1994г. (обучался в своей школе). Корочки впоследствии были утеряны (за ненадобностью). Решил восстановить их в прошлом году, пришел в гостехнадзор (ныне ростехнадзор), а мне говорят неси справку об обучении, принес, а мне говорят надо корки, я говорю нет их у меня, остался талон предупреждений только с печатью, а мне типа не можем вам выдать, якобы в архиве вас не нашли, а архив электронный появился только в 2000 каком то году у них. Но вот по сути мне какая печаль с того что они похерили в своем архиве мои данные?! В общем заставляют по новой проходить обучение... ВОПРОС. На сколько правомерен их отказ мне? Можно ли подать заявление (имеет ли смысл вернее) в надзорные органы (прокуратура)?
 
В общем вопрос решился, спасибо всем кто откликнулся...:af:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу