• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отстрел нарезного на Парадной 4

Автор темы

Caiman

Завсегдатай
Регистрация
13/02/12
Сообщения
1 530
Реакции
170
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Алексей ( на ты )
Охочусь с
1981
Оружие
Есть немного...
Собака(ки)
Нет
Народ, кто там был? Чиркните пару слов что и как... Есть ли место, где можно поставить машину? Что с количеством народа?



IMG_5613.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
был, отстреливал на перерегистрацию
авто поставить и вправду негде :( опять же парковаться вроде не запрещено это по поводу эвакуаторов, там стоят авто еще те подснежники и никто их не тыркнул никуда
отстреливать начали с 9:00 принимают по два человека, заходите под шлагбаум рядом с тиром, ищите помещение с номером 8 почти в конце двора, внутри столы и стулья человек 15-20 может нормально сесть есть телик, тепло - всё хоть не на улице торчать правда когда я отстреливал страждущих было человек 9-10
 
Пинежанин, Максим, спасибо за исчерпывающую информацию. Я думаю она многим будет полезна.

kkk2005, Александр: да, отстрел на Парадной с 03.02.2014г.
 
kkk2005, Александр: да, отстрел на Парадной с 03.02.2014г.

все теперь понятно почему тир на парадной для народа закрыли какое то время назад, наверное МВД прихватило себе объект
 
а кто скажет рабочие дни и часы!?
вроде раньше вт и четв, а сейчас среда и пятн ???

Как раньше был ПН и ПТ, так и сейчас. С 9.00 до 17.00 в ПН, с 9.00 до 15.00 в ПТ. 13-14 перерыв.
 
  • Like
Реакции: xxl
attachment.php


сегодня на дверях Бобруйской сфотографировал ...
 
Все правильно, но режим работы остался прежний, каким и был на Бобруйской.
 
Был сегодня на отстреле. Повезло. Пришел, передо мной три человека. За час управился. Сделали цивильное помещение: тепло, столы, стулья, телевизор... Но... Территория обалденная. Неужели не сделать стоянку для двух десятков машин? Пришлось 20 минут кружить в поисках свободного места. И то повезло : мужик отъехал прямо передо мной... метров 500 пришлось идти с оружием на плече.
 
Был сегодня на отстреле.
Алексей Вы обратили внимание на мужика который принес "РуЖо" в строительных мешках? (общительный такой, со всеми поддерживал разговор) :ag:

у нас на отстрел ушло больше 3-х часов
 
Здравствуйте ! у меня не праздный вопрос в понедельник еду на отстрел во сколько по времени вы приезжали и есть ли смысл приехать к (8 часам ) например чтобы встать нормально Неохота что то тащить по центру города три ствола
 
xxl, Алексей, я был после обеда... Со строительными мешками никого не застал...))

--- Добор поста---

у меня не праздный вопрос

Юра, с утра машину припарковать, наверно, проще... Но вот сегодня с утра, было много народу. После обеда была проблема с парковкой, но очереди практически не было.
 
Отстреливался две недели назад. Приехал к половине десятого, в очереди был восьмым. Пропускают по пять человек, весь процесс занял 35 минут. Проблема существует только с парковкой.Машину оставлял на Кирочной.
 
Проводил сегодня отстрел... Как обычно, с парковкой проблема. А/м поставил метрах в трехстах, как обычно с нарушением. В тире был в 13-40. Передо мной один человек, который опоздал до обеда. Ждали на улице, т.к. двери были закрыты. Кстати, в пятницу после обеда отстрел идет теперь до 15-30. В 14-00 двери открыли, на отстрел взяли сразу 5 стволов. Ждали 40 минут. Приятно порадовало то, что дали сдачу ( по 2 патрона на ствол возвернули обратно... очевидно это их вклад против санкций Запада :ag:). Проверить есть ли перегородки между унитазами не удалось, т.к. камрад, которому приспичило, не смог попасть во внутрь, ибо двери были закрыты.
 
По сравнению с тем адом, что был на Бобруйской, тут всё весьма быстро и культурно.

Машину можно ставить во дворах "парадного квартала", там часто есть место.
 
Сколько патронов брать на каждый ствол,для отстрела?
 
Сверху Снизу