• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Mossy Oak на Олимпиаде в Сочи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Todd-Lodwick-2.jpg


Совершенно неожиданным образом компании Mossy Oak удалось обеспечить к себе всемирное внимание. Как выяснили СМИ, олимпийским знаменосцем от американской спортивной команды является Тодд Лодвик, уже долгие годы являющийся членом специальной экспертной группы Mossy Oak ProStaff, в чьи обязанности входит реклама продукции Mossy Oak. Сам Тодд является заядлым охотником. Еще он - единственный спортсмен из США, который в свои 37 лет уже шесть раз принимал участие за сборную США в зимних олимпиадах. Его виды спорта - беговые лыжи и лыжный трамплин.

Mossy Oak ProStaff - команда профессионалов, состоящая более чем из 1000 экспертов. В их задачи входит тестирование одежды и аксессуаров в расцветках, разработанных компанией Mossy Oak, а также участие в многочисленных мероприятиях по продвижению товаров фирмы.

Источник:http://www.ammoland.com/2014/02/mos...r-of-olympics-opening-ceremony/#axzz2sdKxqifu
 
С удовольствием смотрю видео с их охот.
Крупная контора, знает их весь мир, почему не рекламироваться?
 
Свагор,
Модератор этого раздела я.
Согласно пункта 4.9.1. ПРАВИЛ :
"Модераторы вправе трактовать слова «флейм», «флуд» и «реклама» по своему усмотрению."
Я здесь вижу новость, касающуюся уважаемой компании.
Желаете обсудить мои действия?
 
Последнее редактирование:
Я здесь вижу новость, касающуюся уважаемой компании.
Хочу заметить ОЧЕНЬ важная новость.:ap:

ИМХО: а мне кажется, что новость касается человека. Он всё-таки стал знаменосцем.:ab:
Или новость о СМИ, которым удалось выяснить кто был знаменосцем американской команды.
Или что знаменосец охотник. (по моему это самый важный момент)
Или...
Ух ты, как много новостей в одной "НОВОСТИ":ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу