• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заполнение графы адрес

Автор темы

d-alex001

Завсегдатай
Регистрация
01/07/07
Сообщения
4 316
Реакции
362
Адрес
бАбруйск!!!
Для знакомых
El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-106
Собака(ки)
вреднючий РОСище вымахал)))
В связи с тем что на почте у меня работают различного рода бабушки у которых нет даже ЦПШ в анкете, где написано образование возник вопрос. А если при заполнении графы пи покупке на е-бее или кабеласе, да не важно в каком не нашем интернет-магазине графу shipping adress заполнить по русски?! Сможет ли их система там напечатать кирилицу на стикерах что клеят на упаковку посылки???
 
нет. и они все требуют, чтобы адрес печатался латиницей иначе не доставят.
 
нет. и они все требуют, чтобы адрес печатался латиницей иначе не доставят.
ндя, пичялька(((( я вот думаю абонентский ящик завести и во все адреса вбить "ABONENT BOX № " как думаете поймут иль нет?
 
зачем такие сложности?
затем что почтальонши не доносят извещения до моей квартиры ибо не умеют читать на латинице, до отделения то без проблем доходит
 
Отследил, когда посылка пришла в место выдачи, сходил и сам получил!
Верное решение.

почтальонши не доносят извещения до моей квартиры ибо не умеют читать на латинице
А это в книгу жалоб почты...пусть повышают квалификацию своих сотрудников. В чём проблема-то прочитать адрес и фамилию адресата?? почти половина!!! букв одинаковая. А для другой нужно знать соответствие произношения с написанием.
 
Отследил, когда посылка пришла в место выдачи, сходил и сам получил!
расскажи мне как отследить американский трек в России? когда посылка пересекает границу ей присваивается другой номер а как его узнать не знают даже на почте
 
Какой номер мне отправитель дал, такой и пришел по моему адресу!
странно странно...
мне сколько посылок приходило обычной почтой из СШП то трек что присвоили пендосы трекался до их границы а когда я посылку получал на почте то там рядышком был прилеплен наш русский трек
 
когда посылка пересекает границу ей присваивается другой номер
Не заметил! Какой номер мне отправитель дал, такой и пришел по моему адресу!
Какой почтой посылаете. Самая дешевая переименовывается. Подороже - наименование трека остается.
 
Какой почтой посылаете
я выбираю самую дешёвую доставку, просто в моём случае если выбрать подороже(обычно в 2 раза) то довезут до дома а живу я в соседнем с почтой дворе, так что мне до дома смысла нет.
 
Сверху Снизу