• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите, что за птица?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Caiman

Завсегдатай
Регистрация
13/02/12
Сообщения
1 530
Реакции
170
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Алексей ( на ты )
Охочусь с
1981
Оружие
Есть немного...
Собака(ки)
Нет
Буду признателен знатокам за информацию по индификации этой птицы... Кто это? DSC00342.jpgзлая птица.jpg
 
Последнее редактирование:
Если не ошибаюсь скопа.
 
Посмотри или просто вспомни, у нее должны быть сильно крючковатые когти.Основная добыча рыба.
 
Да это не важно.
 
Я так понимаю под колеса квадрика (или что там на фото?) залетела?
Не иначе!
Если не ошибаюсь скопа.
Да Игорь, скопа и есть. По области десяток, ну максимум два гнезд.
Учитывая то, что очень рьяно охраняет гнездо с выводком не редко попадает под выстрел отдельных "охотнегов"
 
Ё-моё.. ну нахрена стрелять не разобрав в кого лупишь?
Действительно редкая птица. Я и видел то её раз 5-10 не больше, хоть каждый год специально выискиваю.
 
Для Шерлок Хомсов и людей с нарушенной логикой... Повторяю: ран на ней не обнаружено. Квадриком ее не давили. Птица была найдена и привезена в лагерь на опознание. Кровь на груди от того , что лежала в ящике с подстреленными утками. Весь расписанный здесь бред потер! Вступать в дискусии и оправдываться больше не собираюсь. Кому интересна тема наездов - создайте параллельную и резвитесь там! Еще раз спасибо Игорю за ответ по существу. Модератору просьба закрыть тему. Она исчерпана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу