• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Испытательно-тренировочная станция "Нижние Осельки". Ленинградская область.

Автор темы

oleg1540

Участник
Регистрация
30/11/10
Сообщения
425
Реакции
57
Адрес
СПб
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
были
Рядом с пос. Нижние Осельки, что во Всеволожском районе Ленинградской области, открылась новая испытательно-тренировочная станция.
В настоящее время на ИТС начали проводиться натаска (нагонка) и испытания собак в кабаньем вольере и в П-образной норе (енот, лиса).
В перспективе будет предложена возможность работы по вольерному барсуку и подсадному медведю, о чем будет сообщено дополнительно.

Контактный телефон: 8-921-585-05-88, Тюрин Владимир Михайлович

Месторасположение ИТС на Яндекс-карте: http://maps.yandex.ru/?um=gh9M_7gdJ0sdIeflsUPIDJiqsk7fzhDx&l=map

Пока ИТС работает только по субботам, примерно с 10.30-11.00.
 
Привет!
цена.
Фото.
Я обязательно приеду.
Вольеры большие .
 
Последнее редактирование:
Просто поработать собаке в вольере - 400 р, испытания - 600 (но эта сумма может меняться, зависит от экспертной комиссии).
Вольер стандартный - 4 га))
 
Медведя пока нет . Кабан есть . В эту субботу вроде испытания планиуруются .
Знаю, как непросто Володе Тюрину дался этот проект , сколько труда положили сам Володя и энтузиасты ( почти все пенсионеры ) пока строили станцию , которой в Питере нет уж давно !
Если у кого - то есть возможность помочь кормами , материалами , а может руками своими , Володя будет крайне признателен !
 
Последнее редактирование:
Знаю, как непросто Володе Тюрину дался этот проект , сколько труда положили сам Володя и энтузиасты ( почти все пенсионеры ) пока строили станцию , которой в Питере нет уж давно !

Я лет десять назад привозил туда своего ягда (сейчас ему уже 11,5 лет), и диплом второй степени там же получили. Или я что-то путаю
 
очень хорошее дело затеяли, молодцы, и у меня от дачи близко, где собаки обитают, будем наведываться
 
Если у кого - то есть возможность помочь кормами , материалами , а может руками своими , Володя будет крайне признателен !
Есть отходы красной рыбы,килька без соли ,само вывоз поселок Пеники.
 
Ездил туда натаскивать своих лаек, очень хорошая станция. Отдельное спасибо Володе подсказал, показал все ошибки ведущего.
 
Возил собаку на нору и по кабану притравливал - всё понравилось и главное к городу близко . Постараюсь по весне привезти лисят .
 
Был.
Видел.
Мужики сами все делают, как для себя!
Ждем медведя!
Очень понравилось!
 
CIMG0121.jpgCIMG0135.jpgCIMG0140.jpgCIMG0145.jpg
 
Спасибо за фото,
Надо будет скататься обязательно.
Когда миша проснётся .
кабана потренировать тоже надо .
 
А поросёнка Дашка зовут :ag:
 
А испытания когда будут.?
 
А испытания когда будут.?
Дату ближайших испытаний всегда можно уточнить по телефону у В.М. Тюрина.
А в целом, что называется «в сезон», т.е. со второй половины осени и до начала лета, когда народ активно посещает ИТС, секция лаек ЛООиР проводит испытания в кабаньем вольере в первую и третью субботы месяца. Но в другие дни месяца испытания могут проводить различные клубы и секции по договоренности с руководством ИТС, поэтому ИМХО, даже если собираться приехать просто потренировать собу, есть смысл позвонить, чтобы не попасть на чьи-нибудь испытания и не терять время в ожидании их завершения.
 
На ИТС заработала медвежья поляна. Даты испытаний уточняйте по телефону.
 
ИТС "Нижние Осельки" извещает владельцев собак, что в летний период все испытания будут проводиться только по предварительной записи и с учетом дневных температур воздуха. Запись на испытания у сотрудника ИТС Дымова Юрия Викторовича по тел. 8-952-380-34-75.
 
С декабря с.г. секция лаек ЛООиР возобновляет регулярное проведение испытаний по вольерному кабану и подсадному медведю в первую и третью субботу месяца. По вольеру есть небольшое ограничение - собаки с дипломами первой степени по кабану к испытаниям "в паре" допускаться не будут.
Стоимость - 800 рублей за одну собаку.
 
Испытания охотничьих собак по вольерному кабану, запланированные на 21 и 22 марта с.г. отменяются.
Приезжать для знакомства молодых собачек с кабанчиком в маленьком вольере можно.
Просьба распространить инфу среди друзей/товарищей.
 
Что у вас с ценой, подорожала ?
 
Сверху Снизу