• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чёрный волк в Л.О

Автор темы

Max Hunter

Завсегдатай
Регистрация
31/10/12
Сообщения
1 588
Реакции
113
Адрес
СПб
Для знакомых
Макс
Охочусь с
2012
Оружие
ТОЗ-34Р,МР-153
Собака(ки)
Пока что нету
Сегодня на ютубе наткнулся на такую видяху?Кто нибудь,что нибудь об этом слышал?





http://www.youtube.com/watch?v=Q6lmJ_8vF2w

Честно говоря,первый раз слышу о такой особи в Л.О!
 
Последнее редактирование модератором:
в том или поза том во Всеволожском такого взяли...
 
Кто нибудь,что нибудь об этом слышал?
нашими коллегами с КВО осенью 13 года был случайно добыт молодой черный волк в 40 км от СПб и отвезен во Всеволожск в лабораторию.
у моего Михалыча есть фото, он его фотографировал, буду в деревне, возьму выложу.
 
тут была тема,токмо не знаю где...
Откуда у нас мог такой уродится?
буржуй вроде залётный,имхо...
 
буржуй вроде залётный,имхо..
ха.. рассмешил... буржуй *ля..

--- Добор поста---

смесь бульдога с носорогом... в лесу столько диких собак..
 
Я делал сюжет в прошлом году для питерских Вестей. Запрашивал зоологов, говорят -проявление рецессивного гена. Удивительно, но законам природы не противоречит.
 
Вот откуда появился такой пёс,решил сбежать от хозяйки:ag:
 
осенью 13 года был случайно добыт молодой черный волк
Ребята из РТР в том году снимали видео с Павлом во Всеволожске .По новостям показывали. Сейчас не могу найти видяху
 
Всё равно как то странно всё это!
 
Меланист, бывает, ничего особенного. Их мало, но альбиносы реже попадаются.
 
А чё волк чёрную собаку не может отшпилить, вместо покушать? Потом всякие доминантные факторы, рецессивные. И вот на выходе бобер)))
 
А чё волк чёрную собаку не может отшпилить, вместо покушать?
Может. Но как течка закончится - съест. Либо сам, либо сосед. Бывают естественные волкособаки, но очень редко. К тому же как раз из-за законов генетики не факт что от скрещивания волка и чёрной собаки получится чёрная волкособака. Там всё немножко сложнее.
Так что скорее всего меланист
 
Вероятность выживания таких зверей минимальна, стремится к нулю. И скорее всего этот признак не закрепится. Он рецессивен и проявляется при инбредных скрещиваниях http://ru.wikipedia.org/wiki/Рецессивный_признак
Ну и не надо забывать, что окраска зависит не от одного гена, а от комбинации нескольких. То есть картина гораздо сложнее, потому что если за окраску отвечает 5 генов и они ещё и между собой как-то взаимосвязаны, а меланистами становятся рецессивные гомозиготы по трём-четырём генам - то вероятность этого крайне мала.
 
Сегодня на ютубе наткнулся на такую видяху?
Макс, ты комменты почитай к этому видео :)
Я валялся под столом. По мнению этих мммм...., зеленых особей, из всех нас (охотников) надо чучело сотворить :)
 
Дим, а м.б. канадский волк слинял (=убёг;)) из частного зверинца? Похож, однако, на канадца (на взгляд не специалиста по волкам).

ПСы: никого не насторожило, что сюжет - по ТВ3? Там ещё не то покажут.
 
Сверху Снизу