• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменяно Ваш мотоцикл на что-нибудь моё (СПБ или Приозерский район)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

taibola

Участник
Регистрация
05/12/09
Сообщения
274
Реакции
43
Адрес
Всеволожск, Спб
Для знакомых
Максим
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-54, ИЖ-18 МН, ИЖ 43Е-1С (20к)
Собака(ки)
ЗСЛ
можно даже не рабочий... восстановлю... для поездок по лесу... готов к обмену на всякие всячности. или за умеренную плату. могу подъехать и забрать самовывозом. Ваши запросы тоже готов рассмотреть... живу под Приозерском. бываю (редко в Спб)
 
Последнее редактирование:
лучше у местных дедков поискать урал или иж с коляской.
если тащить из города - не рентабельно.
а так авито в помощь - там много пролетает.
 
Ну тогда лучше удалить, что без документов. У меня лодку с мотором украли, а кто-нибудь купил, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!
 
а так авито в помощь - там много пролетает.

Ага! Ты попробуй сначала найти единственно пригодное мотосредство для леса да еще с коляской - ИЖ Планета 5. Диффицитт!!! Ужос!!! А на Урале или Днепре при всем моем уважении по лесу не але.
 
А на Урале или Днепре
это потому как вы не юзали вариант с приводом на коляску - прет как танк.
зы: если что, на авито недавно пролетал ИЖ5 то ли за 10, то ли за 15 тыров.
 
с приводом на коляску - прет как танк.

Не юзал. Но вес мопеда не внушает доверия и четыре такта то же и привод здесь не поможет. ИМХО . Зато я много вытаскивал из колеи в одиночку. С Уралом или Днепром это не вариант.

если что, на авито недавно пролетал ИЖ5 то ли за 10, то ли за 15 тыров.

B:5 Планета? Или Юпитер? За такие деньги можно смотреть Планету 3, а 5 от 20,25 начнется в более менешном состоянии. А вот коляску точно лучше от третьего брать - железо!!!
 
ТС про коляску вроде не говорит. И правильно. Одиночка рулит. Я в такие места залезал на мопеде, яве. Сказал, местный лесник не поверил. А с коляской, уже если вдвоём. Но по тропкам, по брёвнышкам через ручьи не проедеш.
 
И правильно. Одиночка рулит

Да не убедили вообще. Одиночка мне нах. не нужен. Если только покататься по плотным лесным дорожкам в шортиках и маечке. А по глине скользить или по колейной дороге на одиночке - увольте, в лужах ногами дно ловить - плавали, знаем. ;) Причем попав на дождик днем, путешествие будет в один конец. Одиночка - ТС для развлечения. Точка. ИМХО.
 
Есть Иж Планета-5 - зверь машина:)) Стоит в сарае в Орехово, забирайте!!:)
 
если он с коляской. надоело пешком на работу ходить
Без коляски:)) Он для города не пригоден, доки на него пролюбили уж очень давно и последние лет 5-6 он использовался для поездок по лесу за грибами там...за водкой в магазин)))
 
Готов забрать. У меня то же планета 5. Пригодится. Самовывозом ессно.
 
Мопед не мой, потому сегодня выясню в каком это все виде и что за него хотят!
 
Встану в очередь,если никто не возьмёт у Андрея,то будет на чём в деревне за грибками в лес кататься,али каракат построить.
 
Пожалуйста без обид, просто личное мнение. Если смысл покупать откровенный хлам, я имею ввиду останки мотоциклов СССР. В него сколько сил, денег и времени не вложи он всё равно останется говном не пригодным для того чтобы ездить. Моет есть смысл позадуматься о бюджетном малокультурном китайце, качество и надёжность которого будет выше на порядок?
 
Так, коллеги, в порядке очереди, мопЭд раскидан немного, но усе в комплекте, если надо соберет хозяин, конструктор 5 к рублей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу