• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вологодская область, озеро Воже, аренда рыбацкого/охотничьего домика

Автор темы

Grafs

Пользователь
Регистрация
22/01/14
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Вологодская область
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1994
Оружие
Вепрь Win-308/51, ИЖ-17, ТОЗ-63
Собака(ки)
Две ЗСЛ, Тайга и Тая
Сдам в аренду охотничий/ рыбацкий домик , расположенный на берегу реки Кера(протока реки Вожеги), впадающей в озеро Воже с востока.
Домик одноэтажный рубленный , на 4 человек: печь булерьян, газовая плита, кухонная утварь, коптильня, бензоэлектростанция. Есть баня, при аренде можно пользоваться, если есть желание топить и носить воду.
Как добраться: от ст. Вожега Вологодской области до деревня Нижняя на автомашине 60 км. От д. Нижняя до домика по реке Вожеги на моторной лодке или зимой на снегоходе 8 км. От домика до озера Воже около 500 метров, домик располагается в дельте реки Вожеги, рыбы и водоплавающей дичи не огромное количество, но есть.
Цены: аренда домика –понедельник, вторник, среда, четверг -1000 рублей в сутки, пятница, суббота, воскресенье – 2000 рублей в сутки, при длительных сроках аренды (более недели) возможны скидки. Лодка «Казанка» при аренде домика –бесплатно.
Уточняю: Только аренда домика!!!! Все остальные удовольствия самостоятельно. Организацией охоты, рыбалки, егерским сопровождением не занимаюсь – нет времени, хотя есть опыт и возможности. . Максимум что еще могу для Вас сделать это привезти на своей машине от Вожеги до д.Нижней, и на своей лодке до домика за Ваш бензин. Ну и зимой вывезти на подледный лов на своём снегоходе на тех же условиях. Еще могу за столом :12: потравить байки о том, что где клюет, плавает и бегает…..

Михаил. +79005431405
 
Последнее редактирование модератором:
Как блин фотку в профиль вставить , подсказал бы кто-нибудь, чет не получается....

Во получилось!!!, теперь меня видно, я на снегоходе, в реке Питромица возле озера Воже, кстати налима в тот день на жерлицу поймал...., а после ставил 8 штук и все пусто....
 
Последнее редактирование:
Grafs, Михаил, пара вопросов,если можно. Интересует осень(сентябрь-октябрь) приехать на недельку,дней на 10. Как с охотой дело обстоит. Интересует боровая(рябчик,глухарь).
Чьи угодья, где брать путевку и сколько она стоит.
От д. Нижняя до домика по реке Вожеги на моторной лодке
А машину где бросать?


Еще могу за столом потравить байки о том, что где клюет, плавает и бегает
Т.е. Вы постоянно живете в сдаваемом доме?
С уважением,Игорь
 
Игорь. Я повторяю что организацией охоты, рыбалки на озере Воже я не занимаюсь.

Если приедете и снимите у меня домик на срок который Вам нужен то пожалуйста...все остальное самостоятельно...

Возле озера Воже, есть охотугодья общедоступные, разрешения нужно брать в охотобществе в пос. Вожега, есть охотугодья частные охотобщества "Диана" - разрешения нужно брать у егеря в д. Ручевская, там у них база, это рядом с д. Нижняя. Лично я на рябчика и глухаря возле озера Воже не охочусь, там только рыбалка и утка, хотя знаю что люди ездят туда и за рябчиком и глухарем (но я не знаю там мест где есть боровая дичь), т.е. по этой охоте я Вам помочь ни чем не могу.


А машину где бросать?

Я оставляю в д. Ручевская (рядом с д. Нижняя ) у знакомых. Гостям можно оставить там же.

Т.е. Вы постоянно живете в сдаваемом доме?

Нет постоянно я в этом домике не проживаю, приезжаю только на время рыбалки и охоты на водоплавающую.

С уважением Михаил.
 
Сверху Снизу