• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2014.

Автор темы

бамбук

Завсегдатай
Регистрация
06/04/09
Сообщения
990
Реакции
195
Адрес
Санкт-Петтербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ 27-м ,Pegasus.Подводное-арбалеты,пневмат.
Собака(ки)
Нет
Открыл сезон.Был в Репино ,39 шт вполне пищевого размера.
 
Опана! Поздравляю! Хорошая новость ;)
 
По моим сведениям, на Северной дамбе ловят, примерно по 50 штук. Но это по отчетам фишеров, а они приврать любят :)
 
А как лед на Финском в районе Приморска? Был кто-нибудь?
 
Ловят уже и по 250-300. Но это, кажется, на южной дамбе.
 
В Окуневой бухте лед был в субботу около 5 см. Окунь больше ловился в железо, мормышку игнорировал.
 
Открыл сезон.Был в Репино ,39 шт вполне пищевого размера.
Поздравляю! С Началом!!!:yelclap::yelclap::yelclap:
 
пОЗДРАВЛЯЮ! Ох как мне хотся на корюшину сгонцать, да все со временем обломы!!!
 
Ловят уже и по 250-300
Галина,не верьте ПКР 120-150максимум,друзья 2 дня(воскр.и понед.)на Бронке, уловы от 50-150 как с местом повезет ну и мастерство естественно.Завтра собираюсь им компанию составить,если поеду обязательно сфоткаю и выложу.
 
Галина,не верьте ПКР 120-150 максимум,
Я не на ПКР, а на форуме корюшатников смотрю отчеты.
Там народ в том числе и компанией ездит, уж не дадут соврать. И фото выкладывают.
Но! Хорошие уловистые места таки-да, надо знать или искать.

19 января, южная дамба.

Это не моя! Я еще не ездила, только собираюсь... )))

--- Добор поста---

Вот, ОлдПит с трехсоточкой. Ему верю, мужик суперпрофи - корюшатник.

 
у Приморска в бухте Ключевская лёд был 12см
 
Хорошие уловистые места таки-да, надо знать или искать
В хороших местах еще лед не встал,а дамба так страховочный вариант.Куча "поджопников" и проблеммы с парковкой.Про 300 на дамбе все равно не верю,бывают исключения из правил конечно,но если начать реально тягать через 20-30 минут обсверлят со всех сторон и выключиться клев. ИМХО В своих местах уезжаем от толпы на 7-9км тогда реально и больше.
 
это где такой ?
да-да, где, хотелось бы знать и выведать там всю инфу, чтобы понять всю глубину их глубин)))
 
это где такой ?
да-да, где, хотелось бы знать и выведать там всю инфу, чтобы понять всю глубину их глубин)))
Да пожалуйста!
http://teger.sosbb.ru/
Правда, выведать сразу не получится. Зарегистрируетесь, съездите с нами разок-другой, потом и полный доступ ко всем веткам дадут... может быть... ))))))))))))
 
Галина, если не секрет, обычно на юг или север выбираетесь?
 
если не секрет, обычно на юг или север выбираетесь?
Обычно на север. Но если повезете на юг, поеду на юг. Проблема основная в отсутствии у меня транспорта. )))
 
Фото0377.jpgСегодня было выловлено 35 хвостов.Вчера говорят, что к 13-00 было у некоторых по пакету, а сегодня погода не та.Был у фарватера на южной стороне дамбы.
 
а сегодня погода не та.
Видимо сегодня тоже не та с 9-17 там же,у меня "вымученных" нано-корюшин 47шт,друзья 38 и 54шт,народу море рыбы нет, около -17 лунки моментом схватывает,трижды меняли место(иначе и этого бы не было)уловов больше 100 не видел.Сезон открыл и ладно.
 
Сверху Снизу