• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мультитопливная лампа от KOVEA

Автор темы

Barmaley

Завсегдатай
Регистрация
12/08/11
Сообщения
922
Реакции
191
Адрес
С-Петербург, Ржевка
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2005
Оружие
двудыр, однодыр
Собака(ки)
Нет
В 2014 году компания KOVEA планирует выпустить мультитопливную лампу работающую как на газу так и на бензине.

Лампа предположительно будет работать на газе и на бензине. Причем бензиновая емкость с насосом будет съемная с таким же посадочным местом как резьбовой газовый баллон.

R3nkw25GafI.jpg

Источник: http://vk.com/kovearussia

Ну и небольшой бонус подписчикам группы 10% скидка на приобретаемые товары в их инет магазине
 
кто ни будь пробывал?
 
Но цены у них на лампы однако. Может лучше рассмотреть что нибудь и родного Китая на Али. Набил там в поисковике из интереса и цены от 800 р. Конечно большой плюс что KOVEA она мультитопливная.
 
Был опыт эксплуатации мультитопливного Primus,а. Кагбэ законодатель моды, если чё)))) Моё мнение-как мультибрендовый автосервис)))) Вроде как и ДА, но всё через жопу))))
 
Alex78Hunt, Мультитопливной примусовской лампы? А ссылку на модель можно - я что-то у них такого не припомню. Горелки есть, но лампы?
 
в вк пишут, что ее не выпустили.
 
Вот нашел Coleman мультитопливные.
Так там мульти в смысле на любом жидком топливе - бензине, керосине, соляре и т.д., а не на газу + жидком топливе. Или я что-то не досмотрел
 
Так там мульти в смысле на любом жидком топливе - бензине, керосине, соляре и т.д., а не на газу + жидком топливе. Или я что-то не досмотрел
Колеман-ы, да правильно мультитопливность только в жидком топливе.
 
Думаю, аппарат, использующий два разных по виду топлива, будет схож с китайской моделью "автомобильного пылесоса с компрессором 12В", - ни то, не другое устройство толком не работало...:ak:

Газ сам, под давлением. Бензин(соляра) - пары, регулируемым самоходом. Значит две топливные емкости с разным подключением, отдельными регуляторами и, возможно, разными типами горелок и видом поджига... Гемор, короче. И в производстве и в использовании. (все ИМХО)
 
разным подключением, отдельными регуляторами и, возможно, разными типами горелок и видом поджига
Ничего нового, только разные емкости для топлива, все работает и весьма не плохо, более четырех лет пользуюсь ковеевской мультитопливной горрелкой, форсунка если не изменяет память меняется только при использовании солярки. Дополнительно купил только переходник на цанговые баллоны.
gorelka-multitoplevaya-kovea-kb-0603-booster-1-1.jpg cd083084a4df89e5b694c891f943d468.jpg
 
Сверху Снизу