• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Завел курца

  • Автор темы SKU
  • Дата начала
Автор темы

SKU

Завсегдатай
Регистрация
25/11/07
Сообщения
548
Реакции
124
Адрес
Москва ®
Для знакомых
Станислав ®
Охочусь с
1996
Оружие
Так
Собака(ки)
Такса☺ Курцхаа® Луч
Вот и я обзавелся курцом, брал у Козореза Константина. Пес всю дорогу от великого Новгорода спал в багажнике, так что спасибо ему за это.
 

Вложения

  • WP_000347.jpg
    WP_000347.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 561
  • WP_000351.jpg
    WP_000351.jpg
    111 KB · Просмотры: 525
  • WP_000356.jpg
    WP_000356.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 523
  • WP_000357.jpg
    WP_000357.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 584
Симпатяга. Удачи в воспитании.)))
 
Поздравляем!
Курц - очень покладистая семейная собака. Добрая и душевная.
Удачи вам.
 
Поздравляю с ПЁСОМ!
 
Поздравляю! Красивых Вам полей с собом!
Если не ошибаюсь К.Козорез, единственный россиянин, кто кроме бла-бла, реально подвердил в Германии Д1 полученный его курцхааром в России, из ближайших, таких "курцеводов" всего один в Украине и один в Турции. Так что щенка взяли из известных рук, но все остальное теперь только от Вас зависит, даже если обратитесь за помощью к профессиональному натасчику - желаю терпения и внимания, поверьте все окупится сторицей.
 
Если не ошибаюсь К.Козорез, единственный россиянин, кто кроме бла-бла, реально подвердил в Германии Д1 полученный его курцхааром в России, из ближайших, таких "курцеводов" всего один в Украине и один в Турции
:ab: Конечно в Германии это подтвердить невозможно, просто потому что там нет "Д1", но Константин опытный заводчик, талантливый натасчик и собаки у него рабочии, это все истиная правда!
Так что желаю вам с малышом успехов и здоровья!
 
Курц - очень покладистая семейная собака. Добрая и душевная.
ага! только ещё и очень жизнерадостная. купите ему сразу много игрушек если он находится дома один. иначе вас будет дома ждать "приятные сюрпризы":ag: поэтому не скупитесь на игрушки!!!! и тогда у вас всё будет прекрасно! и Большоооооооооооооой удачи на охотах! они теперь станут интереснее и веселее!!
 
Удачи в воспитании и в натаске! А там и до охоты не далеко)))
 
Хорошенький:)
 
Конечно в Германии это подтвердить невозможно, просто потому что там нет "Д1"
:cc: Действительно, Д1 это высший диплом в России по конкретному виду дичи или виду работы, в данном конкретном случае, высокими оценками по германским правилам испытаний, было подтверждено, что и собака и владелец, не зря получили эти оценки в России, отсюда и мое выражение про подтверждение Д1. Ну а любители породы, "юзеры" вроде нас форумчан, еще раз имели возможность понять что такое универсальность континенталов, многие получили повод задуматься над теми или иными утверждениями доморощенных специалистов.
Я например убедился, что вопреки бреду встречающемуся на русскоязычных ресурсах по поводу различий в испытаниях континенталов и акцентов в разведении, собаки немецкого разведения как были универсальными, так и остались, не утеряли или не притупили никаких своих качеств, Козорез ведь и в РФ и в Германии был с одним и тем же кобелем, чистым немцем, результатом работы немецких заводчиков, тоесть немцы как шли правильной дорогой от создания породы, так и идут ею, а все бредни - это как попытка бедных родственников подмазаться под славу более преуспевших.
но Константин опытный заводчик, талантливый натасчик и собаки у него рабочии, это все истиная правда!
Да никаких НО, я не ставлю под сомнение, тем более когда, повторюсь, доказано делом, а не бла-бла.

Еще раз удачи щену и хозяину.
 
Поздравляю!!!! отличный выбор!!!!
 
Симпатяга!!! Здоровья ему, терпения Вам. Ну и богатых полей Вам обоим.
 
Спасибо народ, так я и брал только от немцев , так сказать не капли российской крови, что мать что отец.
 
Симпотяга. Понимания!
 
поздравляю! у меня собака тоже от Костиного кобеля. Уверен он вас будет радовать (соб) =)
 
Поздравляю! Терпения и взаимопонимая вам!
 
растем WP_000407.jpgWP_000423.jpgWP_000425.jpg
 
Поздравляю! Счастливых полей!
 
Сверху Снизу