• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очередной рекорд Джорджа Дигвида

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
George-Digweed---Madrid-2013.JPG


Британец Джордж Дигвид в двадцать первый раз стал чемпионом мира по стендовой стрельбе. Этот титул он привез из Мадрида, где пришлось участвовать в соревнованиях при 40-градусной жаре, что не помешало ему вновь стать первым среди 960 стрелков, прибывших для участия в чемпионате из 33 стран мира. Результаты Дигвида за три дня соревнований – 50 из 50, 48 из 50 и 49 из 50. Итог последнего дня соревнований – 25 из 25.

Д. Дигвид является самым «пожилым» чемпионом – ему 49 лет. За последние годы он ни разу не сдавал первой позиции, всегда получая золото. Сегодня британец уверен в своей победе и в следующем году – на чемпионате по стендовой стрельбе в Португалии он отметит свое 50-летие.

Источник: http://www.shootinguk.co.uk/news/53...ion_George_Digweed_wins_21st_world_title.html
 
Осталось сказать, что новость от июля. А скоро НГ :)
 
Кто шарит тот и в НГ порадуется. А то только криминал один в новостях, кто кому где и как зад прострелил, забыв про ТБ. Или кого где и как и насколько нахлобучили за незаконную охоту. :9:
 
Плохо, что не написан 2-й результат, интересно на сколько отстал...
Видимо где то в интернете есть, да копаЦЦо некогда :)
Ну а Дагвид - человек без нервов вообще :)
 
У нас такой Макаров Айайл :) (без нервов)
Если бы у Айала было больше времени, я думаю можно было бы очень посмотреть кто круче :)
Проблема вся в том, что там у них можно зарабатывать на жизнь стрельбой, а здесь приходится зарабатывать на стрельбу.
 
Konger,

Ариан, новость конечно уже не новость, но пусть.

Вот только приведенные тобой сведения не (совсем) правильные.

В приведенных тобой цифрах получается, что Дигвид стрелял 175 мишеней (50+50+50+25). Это не так .
Это был чемпионат мира, 11.07-14.07. 2104, Испания, Сastillejo de Robledo, программа (естественно) 200 мишеней.

Жора стрельнул 194, второй Kidd - 193, третий Havart - 192.

Наша Инна Александрова заняла там 6-е место среди женщин.

Вот где то так...

Но все же дорого яичко к христову дню!:ad: А сейчас это уже товар залежалый...

--- Добор поста---

Пы.Сы. Айаялу на стрельбу средств более чем хватает. Он человек обеспеченный.
 
У нас такой Макаров Айайл (без нервов)
Если бы у Айала было больше времени, я думаю можно было бы очень посмотреть кто круче
Ариан-ты же сам прекрасно все понимаешь.....Если бы да кабы....Если бы Жора приехал в Питер-то Макарова Айала в Чемпионах не было!!!И это на 100000% так,так что рано еще говорить кто круче:ag:
 
Konger,Ариан в этом году Ричард Фаулдс дважды становился чемпионом мира, на английском спортинге, дуплеты , он чемпион , Дигвид только 8-й.Как то так, с уважением Алёшка.

--- Добор поста---

eugene171717,Макаров Айал ЧЕМПИОН МИРА !!! Обсуждать тут нечего, это ФАКТ!
 
Konger,Ариан, конечно Джорж Дигвид талатливейший стрелок МИРА , но сегодня появилась целая плеяда стрелков, которые не только не уступают, но и уже не один раз обстреливали Джоржа, Кристов Авре , Бен Хаствайд , Ричард Фаулдс...Сегодня любой из этих стрелков борется за ЗОЛОТО!!!Но я буду болеть за НАШИХ!!!Как то это правильно , мне кажется. С уважением Алёшка.
 
Но я буду болеть за НАШИХ!
Да я тоже буду болеть за наших. И мне кажется нормальным, что появились стрелки которые могут обстрелять Дигвида :) Все таки мужчине 50 лет в апреле этого года исполняется, пора бы уже и на тренерскую сворачивать тихо тихо с активной стрельбы.
НО!!! Пока стрелка с таким количеством первых результатов как Д.Д.( He has now won 22 world titles (11 Sporting, 10 Fitasc and 1 Compak), 18 European titles (14 Fitasc and 4 Compak), 4 European Compak titles, and 12 world cups.) на горизонте не наблюдается :)
 
Пока стрелка с таким количеством первых результатов как Д.Д.( He has now won 22 world titles (11 Sporting, 10 Fitasc and 1 Compak), 18 European titles (14 Fitasc and 4 Compak), 4 European Compak titles, and 12 world cups.) на горизонте не наблюдается
И ближайшие лет 200 точняк-точно нет:9:
 
Сверху Снизу