• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лицензия на всех! Нужен совет!

Автор темы

Selector

Пользователь
Регистрация
23/12/13
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
SU
Для знакомых
Ivan
Охочусь с
2009
Оружие
MP-153
Собака(ки)
Нет
Приветствую Вас господа.
Ситуация:
Была приобретена лицензия на кабана. В процессе охоты егерь не выезжал с нами, а давал "своих людей". Эти т.н. "свои люди" возили нас по местам где кабана нет (нет следов даже).
В конечном итоге кабан был найден нами. Егерю мы сообщили где кабан и сказали, что мы хотим там его добыть. На что он нам ответил дословно: "я не хочу туда не кого пускать, вы мне всего кабана распугаете" - типа приезжайте после 1 февраля на засидки, там и возьмем. Вобщем смысл такой, что добывайте там, где его нет, а где есть то попозже и только с вышек! Замечу, что это не воспроизводственный участок и не зона покоя, а охот. угодья!
Деньги мы егерю отдали в полном объеме. В замен нам ни каких документов строгой отчетности не дали. Лицензию егерь забрал себе!
Создается ощущение, что одну лицензию он продает нескольким компаниям.
Научите пожалуйста как нам быть и как нам ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ДОБЫТЬ КАБАНА ПО ЗАКОНУ!
 
Ну пожаловался, а дальше что? Мы вам чем помочь можем? Только посочувствовать...:ai::an:
 
Хочется знать, должен ли егерь при покупке лицензии выдать "что ни будь"?
Дело это так оставлять не хотим т.к. не мы единственные.
 
Ну так обратитесь к владельцу угодий, нахрена вы с егерем связались, он к деньгам вообще отношения не имеет и не выдает финансовых документов...:ai: Поддержали мужика финансово, а он вам спасибо не сказал, так это уже вопрос не юриспруденции, а вежливости...:ah:
 
Сверху Снизу