• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Резиновые охотничьи сапоги (Россия) - есть варианты?

Автор темы

МегаСлав

Завсегдатай
Регистрация
23/05/10
Сообщения
818
Реакции
147
Адрес
Питер
Для знакомых
Ярослав
Охочусь с
2009
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Спаниэль Кабир
Давным давно взял себе за правило заказывать шмот на Кабеласе. Вот и вчера, получил очередную посылку - половину для зятя, половину для меня. Утепленный охотничий полукомбез, рюкзак-разгрузка, и две охотничьи куртки для сыновей в New Break-up (хохо, попробуйте купить охотничью одежду для детей в РФ за разумные деньги. Глаза протрёте искавши!). Всё остальное есть, от осенних и зимних ботинок, комплектов шмотья на каждый сезон, и так далее.
Качество как всегда, на высоте - главное знать размер, а к этому я привык. Поддерживать нашего производителя не хочу - неадекватная цена при средненьком качестве.

Но у меня остался последний вопрос - есть ли у нас, в России, производство резиновых сапог (высоких) с утяжкой у колена и анатомической структурой стопы? Я в одном шаге от заказа на Кабеласе хорошего варианта за 70 баксов (у нас аналоги в районе 4-5 тысяч стоят), но может быть, есть где-то у нас хорошие варианты?

В частности, в Питере.

Если знаете - буду благодарент за подсказку.
 
МегаСлав, а 70 баксов это с пересылкой? Если нет, то сколько за неё отдаёте? И зависит ли от суммы заказа? Спасибо.
 
МегаСлав, а 70 баксов это с пересылкой? Если нет, то сколько за неё отдаёте? И зависит ли от суммы заказа? Спасибо.

а у нас с парнями, как правило, бывает один большой общий закуп.
но в случае 70 баксов, доставка будет примерно 20
а если заказывать в общем, то бьётся где-то в 12-15 не больше.
 
Айно бъётся, аки лев, в поиске сапог. Посмотрите его тему про осенние развлечения, он ищет болотники, мож, и по вашему запросу что промелькнёт.
Думаю, заявленных вами параметров в РФ не найти.
 
Из России могу порекомендовать резиновые полярные сапоги. Колодка из пористой резины. Сам в них хожу с 1988 года. На номере в -25 стою до 40-60 минут. Правда я сшил себе меховые чулки из рукавов тулупа. Потом вывешусь. Покупал их от завода "Богатырь . Сейчас его уже нет. Но может быть, где-нибудь в запасниках магазинов "Спецодежда" они и найдутся."
 
производство резиновых сапог (высоких) с утяжкой у колена и анатомической структурой стопы?
Посмотрите HASKI Сапоги рыбацкие арт. С 095, Они, правда из ЭВА, но теплые. Я все мылюсь на весну себе взять. Когда в скрадне сидишь, как-то потеплее хочется.[h=1][/h]
 
Сверху Снизу