• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чехол для полуавтомата!

Автор темы

Jurchik

Пользователь
Регистрация
10/12/13
Сообщения
23
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрчик
Оружие
Ottomanguns Bronco
Собака(ки)
Западно-европейская лайка!
Подскажите где можно приобрести чехол для перевозки полуавтомата в разобранном виде?Хороший и недорогой!
 
В Барсе брал за 520 р. Должны в любом магазине лежать....
 
Какого качества,удобен?Что можете рассказать,какое ваше мнение?
 
Мне показался вполне нормальным))))) Сейчас фото попробую скинуть...
 

Вложения

  • 100_5353.jpg
    100_5353.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 428
  • 100_5354.jpg
    100_5354.jpg
    143,6 KB · Просмотры: 555
  • 100_5355.jpg
    100_5355.jpg
    197,6 KB · Просмотры: 395
Последнее редактирование:
А как он к влаге относиться?Сколько пользуетесь?
Спасибо за совет,съезжу обязательно посмотрю!
 
Да меня влага не смущает.......От подъезда до машины....там по нему собачки могут попрыгать и также обратно....А в лесу (озере-заливе) он на хрен не нужен)))
 
Согласен с вами!)
 
Jurchik,
Подскажите где можно приобрести чехол
:ai:, милейший, ответ: да в любом охот магазине, сейчас их столько, что глаза разбегутся, от бюджетных до в крокодиле, иди и покупай!!!
 
Спасибо,сударь!!!
 
Jurchik,Рад, что помог:ah:
 
Уже третий магазин обходим, это просто что-то нереальное. Тряпка на полуавтомат с 760 стволом от 2000р o_O И в магазах 1-2 штуки в наличии.
 
Тряпка на полуавтомат с 760 стволом
Я покупал себе, правда в том году за целых 300 рублей! Сейчас не знаю, есть ли в наличии, но могу подсказать номер телефона человека, если интересно.
 
Хороший и недорогой чехол можно взять фирмы "Вектор". Я брал модель К-86 в Арсенале на Московском. Для переноски, перевозки самое то.
Тряпка на полуавтомат с 760 стволом от 2000р o_O И в магазах 1-2 штуки в наличии.
Заглянул к ним на сайт. Цены от 730 - это самые простецкие.
 
Цены от 730 - это самые простецкие.
Я бы добавил, что очень простецкие, такие, что взял подороже где-то за тысячу, хотя условия покупки - дошел до начала угодий, вынул из чехла, а чехол в рюкзак.
 
Хороший и недорогой!
Берешь старые штаны - лучше джинсы - они крепче! Отрезаешь штанину от попы. Далее выдаешь инструкцию жене, как прошить, чтобы ствол влез отдельно от приклада. Низ зашить покрепче. Верх - клапан с пуговицей. Ремень или купить или использовать вторую штанину. У меня 2 чехла для неразобранного вида (дача) - чтобы вышел из дома и до лесу дошел. Скоро буду напрягать чтобы шила для разобранного. А то мой жесткий, в рюкзак хреново влезает.
 
Арсенале на Московском
Во, буквально по пути. Спасибо, загляну туда.
Только я покупал там пару лет назад.
Можно посмотреть там или в другом месте, покрутить в руках, да заказать на сайте. Глядишь дешевле выйдет.
 
Stalker, да, я уже по советам выше был на сайте вектора ) Спасибо!
 
сегодня в Дуплете на Ленинском тряпку брал- 400р.
 
Сверху Снизу