• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборные подвоховские заказы. Одна посылка для нескольких человек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Полкило

Участник
Регистрация
21/02/13
Сообщения
748
Реакции
40
Адрес
СПб
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
MaresJet58/Каюк45/SeacSub Twin Thunder 50
Объединяемся и делаем заказ в зарубежных магазинах, стоимость пересылки товара оплачивают все участники.

Есть желание сделать покупку здесь http://www.spearfishing.de/index.php от цен отнимаем 19%, пересылка 45евро
Желающих пока двое, Полкило и Strelets75, посылку будем получать в апреле.
 
Ножи и ружья лучше не заказывать.Нож ещё может проскочить один в большой посылке.Что латыши ,что Берг-предупреждают об этом.Уточню у ребят кому не пришло-отпишусь.

--- Добор поста---

И по поводу процентов --ничего не перепутали?У Берга уже с учетом скидки цены раньше стояли.
 
если случится ситуация как у меня?
надеюсь DHL работает нормально.


Ножи и ружья лучше не заказывать.
Это плохо, цены интересные, ну да ладно... есть носки - перчатки и др. вещи, которые всегда пригодятся.
например линь для катушки http://www.spearfishing.de/product_info.php?info=p406_Picasso-Nylon---1-5-1-8-mm--100-m-.html
 
я бы заказал гарпун, но это не габарит=(( вы что заказывать хотите?
 
я бы тоже вписался, как будет происходить оплата? все скидываемся кладем на карту и покупаем? или можно каждому купить а посылку общую организовать?
 
Андрей Берг
ОДИН человек, назовём его "председатель", берётся за организацию сборного заказа. В его обязоности входит:

- собрать заказы с концессионеров и сгруппировать их в один заказ (список).
- Отправить этот заказ мне ОДНИМ списком.
- Отправить деньги за заказ ОДНИМ трансфером.
- все вопросы по сборному заказу решаются через него.
 
от цен отнимаем 19%
И по поводу процентов --ничего не перепутали?У Берга уже с учетом скидки цены раньше стояли.

Да, разьясните, пожалуйста этот момент. На сайте сказано: включая 19 % налог с оборота. То есть эти 19% ему вернут, а мы от цен на его сайте отнимаем 19%?
 
Последнее редактирование:
Strelets 75, спасибо, я понял. Просто перепутал инфу, что видел на форуме и сайте, вот мне и показалось, что цены отличаются в разноязычных версиях сайта. А это просто Андрей на форуме писал цены уже с вычетом НДС.

Я бы присоединился, но апрель - слишком поздно, мне бы до марта))
 
в марте еще лед, да и в апреле тоже самое, потом запрет..
Я в марте на море собрался, там не будет льда ^_^

Кстати, може кому тоже надо пораньше, можно свою группку сделать (вай, прошу простить, что в чужой теме).
 
Я бы присоединился, но апрель - слишком поздно, мне бы до марта))
у нас демократия, как народ решит. А что хотел купить? С ружьем смотрю уже определился?
 
А что хотел купить? С ружьем смотрю уже определился?
Да я подумываю, что полностью бы и снарядился у Андрея, посчитал, выйдет не дороже, чем здесь по спец.цене, зато выбор больше. С ружьём определился - хочу Mares Cyrano 55 (правда ещё не разобрался, чем Cyrano WP от Cyrano Evo отличается). Вот как раз из-за ружья двойная доставка выходит, печаль =((( Если здесь буду покупать, то возьму пневмат Seac Hunter 50, он мне меньше 4-х тштук выходит, но потом всё равно Сирано)) а этот как запасной останется)
 
хочу Mares Cyrano 55 (правда ещё не разобрался, чем Cyrano WP от Cyrano Evo отличается).
Evo новая модель, линесброс с правой стороны, ствол под углом


Вот как раз из-за ружья двойная доставка выходит, печаль =(((
сделаем две посылки, ДенисКрео гарпун хотел ... уже вас двое, я может быть созрею ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу