• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Володарск 2013 (Украина) Открытие зайца

Автор темы

Anna_Pointer

Участник
Регистрация
28/11/13
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Мариуполь
Для знакомых
Анна
Оружие
Мц 21-12
Собака(ки)
3 пойнтера
Звонок в 2 часа ночи мужу(он в ночь):
-Ну что затра едем?
- Конечно, без вариантов
- Ок, ставлю будильник, во сколько?
-В семь выезжаем
-Ну,ну, (в глубине души зная, что до 8 работает. потом заедет за отстрелками, вообщем до 9.30 выспаться успею). Спокойной ночи!

Утро. Будильник. Дикое желание разбить его об стену. Все, не хочу никуда, хочу выспаться, хоть один день в неделю...
Второй будильник. Отключила.
Третий. А хрен с ним, на пенсии высплюсь.
Без 15 семь утра. Надо же, действительно приехал.Надо собрать мозги в кучу.
Где что, где зарядка? Фотик? Ботинки?
Стук в окно. Ага сосед пришел. Блин, стыдно что я еще как чуча бегаю в пижаме,в одном тапке, и с электроошейником. Ладно, пофиг.
Собак не кормить! Воды набрать! Тормозок! Где тормозок? Саша, рюмки кинул? Черт, кофе крепкого хочу. На собак ошейники надеть. Ружье не забыть. Кофе? Попью в машине...
Все выехали...
Что с отстелочными? Заедем на тракторную бригады, там наш егерь, выпишет. Заехали, никого нет, все в поле. Черт, поехали в Касьяновку. Ушли.
Паника, что же делать? Звоню Мариупольским егерям, трубку не берут..
Единственная мысль, все пропало, куда податься? Блин.....

Еще звонок. Все ок, подъезжайте.
Едем, на лице довольная улыбка.

Собаки тоже в предвкушении

attachment.php


Пока выписывают доки, Заринка начинает истерику...Ну не любит она стоять на месте. Все, слава богу, поехали.. Мужчины мельком поглядывают в мою сторону: женщина на охоте? Мне пофиг..Не в первой) Мы вам еще покажем)))
Приехали на водохранилище. Фото на память:

attachment.php


И тут мне заявляют: ты поедешь машиной...Блин, ну где же справедливость? На мандаринку. Ладно, фиг с вами, поеду фоткать

Не передать словами красоту утренней серебряной глади воды...

attachment.php


Впереди орут: Аня грибы надо? Конечно надо) Задержалась на минутку, что бы собрать синеножки

attachment.php


Надо мной пролетает утка

attachment.php


Если включить цензуру, единственное, что я сказала: охотники, ну где же вы?

Ладно, фиг с ней, поехали дальше

Эх, красота...

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php



На копанках сидят 2 жирные утки. При сиде меня начинают взлетать. Ни я ни они этой встречи не ожидали. Выстел. Промах.

attachment.php


Первая остановка, обмен впечатлениями и определение дальнейшего маршрута

attachment.php


Хозяин, я тебя люблю

attachment.php


Переезжаем на новое место

.
attachment.php


5 часов, 5 охотников, 5 ушастых...

attachment.php


Традиционные 50 грамм, и знакомство с новым коллективом, вроде принимают за своих))) Рюмки в кенгуреныше, кенгуреныш хрен знает где, но наши люди найдут выход из любой ситуации)

attachment.php


Фотосессия)))

attachment.php



Второй заход, прусь по непролазным комышам...

attachment.php


Прусь и понимаю. Господи, как красиво...Спасибо...Потянуло на философию...

attachment.php


attachment.php


Все, домой....
 
Последнее редактирование:
Хорошо! С Полем!!!:ck:
 
Спасибо!
 
Anna_Pointer, Анна, читаю уже второй Ваш отчет и читаю с удовольствием. Написано живо, душевно, иллюстрации очень красноречивы - с полем!!!
 
Спасибо огромное! Конечно всех эмоций в отчете не передать, но я очень старалась)
 
Сверху Снизу