• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Требуется управляющий разделом

Автор темы

SergBoroda

Завсегдатай
Регистрация
19/10/09
Сообщения
6 641
Реакции
1 075
Адрес
я - везде.
Для знакомых
дикари звали Шивой
Оружие
вооруженный аж звиздец какой...
Собака(ки)
Настоящая Собака
Коллеги, в связи с личными обстоятельствами не хватает сил и времени на управление разделом.
О раздел требует повышенного внимания

Разделу нужен управляющий.
Управляющий будет обладать возможностями по редактированию тем в разделе, упорядоченью и т.п.
Должен будет полностью заниматься разделом.

Желающие, отписывайтесь в теме.

не пугайтесь - это не сложно :)
 
Сергей, так может быть, тебе просто помощника найти? Лидер ты очень хороший, человек с характером. На этот раздел положил массу сил и времени (уж я-то знаю!) А там, глядишь, и обстоятельства изменятся.
 
А там, глядишь, и обстоятельства изменятся.
Дима, обстоятельства если изменятся, то только в другую сторону. :)
Я планирую переезжать из города в деревню. Много подготовительной работы надо сделать для этого, да и там не до интернетов будет несколько лет совсем...
Ну а быть балластом на форуме я не смогу, не умею так.
Я бы хотел заранее кому-то передать бразды правления и ответственность за раздел, лучше я в помощниках-советчиках побуду.:)
Ибо бросить разом детище свое не имею права.
 
Если желающих нет, то могу оказать посильный вклад. По большому счету всегда с интернетом и сайтом (кроме выездов на охоту естественно)
 
Дима, обстоятельства если изменятся, то только в другую сторону.
Серёж, да я помню этот наш разговор прекрасно. Давай, я тебе буду помогать, чем смогу. Не оставляй раздел, здесь крепкий лидер нужен. Шер вот тоже готов помогать.
 
Дино, что ж поделать, если обстоятельства такие, и не изменятся в эту сторону. Словами не поможешь, не изменишь.

Надо искать человека для работы в разделе, вот - уже руки поднимаются:

Шер написал(а):
могу оказать посильный вклад
Дино написал(а):
буду помогать, чем смогу

Беспризорным раздел, в любом случае, не останется: столько хороших, сильных и грамотных людей на форуме. Найдём!
 
Дино,а может Вам возглавить? Сергей не хочет делать полдела - это достойно уважения. Но раздел должен быть под присмотром
 
Здравствуйте.
Хочу предложить свою кандидатуру. Мне интересен данный раздел. Сам пробовал писать стихи, рассказы, кому то они даже нравились. Образование высшее. Есть опыт управления группой (HUNTER.SPB), веду темы данного коллектива, поскольку являюсь его секретарем. С помощью старших товарищей, думаю, смогу справиться с поставленной задачей, если, конечно, соответствующее решение будет принято.
 
отписывайтесь в теме.
Зачем отписываться? Я только подписался.

Я работал редактором в журнале, но это было 20 лет назад. Графоман со стажем.
SMMщик из меня не очень тк я не обладаю должной гибкостью в обхаживании и ухаживании итп.
Зато могу любой текст привести к литературе сохранив его суть. Рецензию могу написать или типа того.
 
Skiller, татя, татя, наши сети, притащили мертвеца.
 
Была, в 2013 году.:ap:
 
Добрый вечер, мне кажется, что литературный раздел находится в кризисе. Публикуется всё меньше новых материалов. Обсуждения опубликованного свелось практически к нулю. Всё ИМХО.
 
Не знаю, так широко не могу оценить) Регулярно просматриваю только литературный раздел... Или Вы в самом широком смысле?
 
Друг помоги,у тебя глаза хорошие...Извини генацвали лет через пять...:ag:
 
Сверху Снизу