• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи - обучению стрельбы по тарелкам. Есть кто готов возглавить?

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 942
Реакции
4 075
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Друзья и коллеги по форуму.
Вот у меня какой вопрос: а может найдется среди нас, кто сможет возглавить на безвозмездной основе, встречи на стенде с обучением стрельбы по тарелкам. Наберем группу желающих, ну как ребята с манками! Раз в неделю устраивают обучающие встречи.
Можно также раз в неделю или две или месяц.
Как предложение? Готов кто?
 
Последнее редактирование:
Идея хорошая, но я бы продублировал тему в клубном разделе, а то сюда мало кто заглядывает.
 
Последнее редактирование:
Интересная мысля - буду курить тему.
 
Я бы подписался, в качестве ученика =)
 
мне тоже было бы интересно поучиться.
 
Если ученики нужны я готов
 
Я тоже учеником пойду.
 
ларионыч,Дима я тож хотел бы поучиться.
 
Я буду самым прилежным учеником!
Нужная тема, пож-та, давайте разовьем!
 
Не знаю тонкости в обучении, но для нас три человека не вариант. Желающих будет прилично и нужно придумать схему, что бы все смогли поучаствовать. Например: пять на номерах остальные смотрят, слушают и меняются на номера. Ну как-то так? Может сначала теорию на полянке, после стрельбы?
 
Готов учится, надо списки утвердить.
 
Впишусь учеником:)
 
Не знаю тонкости в обучении, но для нас три человека не вариант.
Леша больше просто смысла будет не много,поверь .... Да и времени много уделять не смогу,только до работы или после когда я на стенде. Чтобы не быть голословным на данный момент предлагаю время с 10.00 до 11.50 в субботу 30 ноября. СК "Невский"
 
Не знаю тонкости в обучении, но для нас три человека не вариант. Желающих будет прилично и нужно придумать схему, что бы все смогли поучаствовать. Например: пять на номерах остальные смотрят, слушают и меняются на номера. Ну как-то так? Может сначала теорию на полянке, после стрельбы?

Было бы идеально в таком виде.
 
Ну так а как быть? Создать сейчас запись и будет человек 10-15 (к примеру), готовых подъезжать в тот же Невский на 1.5 -2 часа. Но возможно работать только с тремя. Остальных куда?
Может есть ребята не профессиональные тренера, а кто давно заниматься и может преподать несколько уроков - азам стрелкового мастерства.
Но работать именно с группой желающих!

--- Добор поста---

Вот посчитал, уже вместе со мой 9-ть человек, уверен что будет гораздо больше!
 
Но возможно работать только с тремя. Остальных куда?
Леш,ну если грамотно то вот так по другому я не умею,остальные в другой раз. Хотя конечно попробовать могу,но для этого нужно специально время выбирать чтобы никуда не торопиться,а это по любому только на буднях.
 
ларионыч,Дима, но мы то знаем, что я в списке, и не последний....:ad:
 
Сверху Снизу