• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве. Зима 2014 г.

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 125
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Собственно до конца этого года остался уже месяц.
А там опять традиционные охотничьи выставки в МЕЖСЕЗОНЬЕ.
Прошлый год я пропустил, но в грядущем очень надеюсь, что форсмажоров не будет!
Итак:
В порядке поступления.
"Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2014"ОХОТА.РЫБАЛКА.ОТДЫХ.ВЕСН

safari_logo_rus.png
Статус: 16-я международная выставкаДаты проведения: 20.02.2014 — 23.02.2014
Тематика: спорт, отдых, туризм, инвентарь и снаряжение, досуг
Организатор: Крокус Экспо, МВЦ
Сайт: http://safariexpo.ru/safari
Монтаж: 17.02.2014
Демонтаж: 24.02.2014
Павильоны: 2
Залы: 7 / 8

http://www.crocus-expo.ru/exhibition/detail_exhibition.php?ELEMENT_ID=29795

Ну и ....
35-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"

26 февраля - 2 марта 2014. ВВЦ, павильоны №69 и 75
http://www.hunting-expo.ru/home.htm

:ck::az::fr::ek:
 
Vlad Hawk, Придеться тебе Владушка аж с 20 февраля, и до 2 марта к нам в столицу приезжать)). Что бы на 2 выставки сразу попасть! Эх, погуляем!!!:eb:
 
26 февраля - 2 марта 2014. ВВЦ, павильоны №69 и 75
Приглашаю всех на дегустацию своих настоек! На прошлой выставке куплен "без каких-нибудь особенных затрат, создан этот самогонный аппарат". Мастерство за год приобретено. Ищу партнеров: моя выпивка - твоя закуска (муксун, чир, строганинка лосиная и т.д.))) )
 
А чо? А мы наливаем! 150 для разгону при встрече, а далее - в кафе, как обычно :ag:
 
аж с 20 февраля, и до 2 марта к нам в столицу приезжать)). Что бы на 2 выставки сразу попасть!
Не, 2 выставки я НИАСИЛЮ :cg: буду планировать на вторую, в ВВЦ
Надеюсь на нее здоровья хватит, но постараюсь вырваться на пару дней, чтобы и на :ck: времени хватило и на осмотр/закупки.
 
Я - за! :beerchug:
В Крокус скорее всего не поеду, а на ВДНХ постараюсь быть! Надо пчаков там закупить, а то родственники их распробовали, заразы такие.
 
Это ножи узбекские, они на кухне как-то очень хорошо прижились.
 
Значит, на ВДНХу...в планы внесено.:ck:
 
Ребята, только надо заранее договориться на какой выставке, где конкретно -место на выставке, когда - день и час встречаемся. Тем более, что меж сезонье, стало быть практически все будут на местах, а не заимках.

--- Добор поста---

Ищу партнеров: моя выпивка - твоя закуска (муксун, чир, строганинка лосиная и т.д.))) )
Отличное предложение. Спасибо! Могу привезти свои ткемали и аджику, маринованные опята и черную смороду - оченно хор под мяско.
 
Могу привезти свои ткемали и аджику, маринованные опята и черную смороду - оченно хор под мяско.
Неплохо бы:ag:
35-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"

26 февраля - 2 марта 2014. ВВЦ, павильоны №69 и 75

Я так понимаю, как обычно на ВВЦ, павильон 75й кажется. Кафешка там на 2ом этаже. Если не путаю.

День - все по разному, ну мы (и большинство наших) в субботу, ибо в будни все подневольные...
А время тоже - обычно после 16 ч. :cc:
Ближе к делу темку поднимем, народ подтянется.
 
Ближе к делу темку поднимем, народ подтянется.
Да, я думаю дня за три до открытия, будет уже ясна расстановка возможностей по встрече.
 
Информация для всех, планирующих посещение выставки!

На стации метро ВДНХ идет ремонт эскалаторов старого выхода. Он закрыт до лета. Выход в город только через новый выход, в противоположном конце зала. Если едете из центра, надо садиться в третий вагон от конца состава. Далее налево. Поднимаетесь и выходите в подземный переход и идете налево по длинному коридору. Далее, по правой лестнице на улицу. И, по диагонали, через сквер, мимо монумента "Покорителям космоса"(ракета).
По времени получается в три-четыре раза дольше, т.к. и путь длиннее и заторы на выходе из метро.
Учитывайте при планировании встреч!
 
А чо? А мы наливаем! 150 для разгону при встрече, а далее - в кафе, как обычно

"И шо это я в тебя такой влюбленный?"... Люблю я когда у людей серьезный подход к делу. Ну прям ни слова лишнего, все как надо:agg:
 
а то у Гвелешапи самогонка кончится!
:ag: да уж, да уж. Поторопитесь))
Спасибо Игорю, предупредил. Идти на ВВЦ, выходя через другой выход, действительно на порядок дольше.


Люблю я когда у людей серьезный подход к делу.
Ну а как же по другому? :ag:
Кстати до выставки месяц остался.
Кто-нить уже определился, когда будет там присутствовать?
Я так полагаю, что смогу только в субботу, 1 марта. Поскольку это выходной.
 
Гвелешапи написал(а):
выходя через другой выход, действительно на порядок дольше.
Но и это победимо: нередко со временем проведения нашей выставки совпадает и -"- меховой,
а на неё, эту меховую, подвозят в автобусах (через матю... мегафон зазывают). Единственно, надо убедить, что нам именно туда и надо, чтобы не сомневались. Они из двери автобуса "под белы рученьки" в свой павильон запихивают, приглваривая, чтобы зашли хоть на 5 минут. А их павильон - № 70 - рядом с нашими, и финт "зайти на пару минут" вполне удаётся.

Итак, на субботу 1 Марта, намечаем?
Время ланча - ?
 
  • Like
Реакции: BAMS
Сверху Снизу