• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бобёр по асфальту путешествует

Автор темы

Юр_ка

Завсегдатай
Регистрация
14/07/11
Сообщения
788
Реакции
480
Адрес
Карелия + море.
Для знакомых
Юрий Викентьевич Семашко
Охочусь с
1985
Оружие
Т34Р,Т308W.
Собака(ки)
Нет
Вчера ехал с Заонежья (Карелия) и встретил бобра - путешественника. Шлёпал пехом по краю дороги по ему ведомым причинам. Видимо так легче перемещаться зверьку. Попробовал к нему подходить, так бобёр делал нападающие броски с таким неопределённым подфыркиванием. На земле он неуклюжий, но внушает чувство опасности при своих выпадах. В общем не большая фото-сессия и разошлись в своих направлениях.
DSC09424.jpgDSC09423.jpg
 
Повезло ему что это Вы попались такие добрые ..:ag:..
А размерчик какой ??? Какой он длины ?? и вес наверное килограммов 10-15 ??
 
Ну бобер, и что? Такое ощущение, что вы его никогда не встречали. Охотник, не видевший бобра, звучит прикольно :ag:
 
DNISCHEBROD, Лёва...я смотрю у Вас талант....19-тю сообщениями так сильно попортить себе карму :agg:
Мож стоит пересмотреть подход к общению???

--- Добор поста---

и вес наверное килограммов 10-15 ??
Ух... большая мышь попалась :agg:
 
такие добрые ..
При таких моментах этот зверёк как добыча в ум не вкладывается. Кстати там авто много проехало перед мной.
В чём сарказм? Коллега. Встретился на дороге бобр, попал в объектив "авто-рега", снялся для обозрения на камеру, выложен для обозрения. Вам часто бобры (животные) на дорогах встречаются и дают возможность это запечатлить?
 
Возникает вопрос, кто дикий то? Шел себе бобр с работы до хаты, никого не трогал, а тут двуногое с палкой на него прыгает, я бы на его месте колесо прокусил :ag:

--- Добор поста---

19-тю сообщениями
трут их
 
Вам часто бобры (животные) на дорогах встречаются
Как-то по дорогам они не попадались:rolleyes:А вот в какой-то засушливый год попался рак довольно бодро топаюший по асфальту:10:Уже сумерки были...Был забран домой,на следующий день выпустил его в городской пруд...С бобром всё ясно,он,можно сказать,земноводное:ad:а вот раки...
 
10-15 кило мяса бегают по дороге.....))))
 
я в мае сбил такого. ночью вез человека в больницу, скорость больше 150, торопился глаз человеку спасти. и тут эта сволочь саблезубая, посередине дороги. Размером немаленьким. В общем страховая мне бампер, ПТФ и пластик только неделю назад заменила...
 
Зря вы его в лесу оставили - заблудится, пропадет.:ak:Надо было в багажник - шапка плюс колбаса, если что сошло бы за самооборону.:ag:
 
10-15 кило мяса бегают по дороге
Он знал,знал что по дороге значительно безопаснее передвигаться и ведь шел правильно,навстречу транспорту мордой лица:ag:Видать в прошлой жизни был хомосапиенс...
 
Сверху Снизу