• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Семинар по вопросам современных охот. СПБ. ул. Смольного д.3. 23.11.2013 в12.00

Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Всем добрый день.
23.11.2013 Очередной семинар, ставший доброй традицией как для опытных охотников, так и для начинающих, связанный с вопросами по различным охотам, способам, маскировки, подманиванию и т.д.
Точный адрес ул. Смольного д.з 12.00 Выставочный зал Смольный.
Это соседняя справа дверь, от парадного входа в здание правительства Ленинградской области.
Ждем всех желающих, вход бесплатный и свободный-пропуска не нужны-пароль - Я на семинар.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Игорь дату забыл указать.
 
А сколько продолжительность по времени планируете!

--- Добор поста---



вроде: 23 ноября, в субботу, в 12:00
 
Я буду...)))
 
Блииин, у меня у сына игра на Колпах, не получается, а жаль.....:ac:
 

Игорь, а когда?
вроде и дата и время есть...)))
и сюда, можно больше трех.
прочитал-странная ситуация конечно и почти месяц прошел...если ребята не придут на семинар, а помогут в поиске-это правильно, семинар не последний.
 
Я буду сам и трех постараюсь привести.
 
Буду с женой.Вроде как и друг собирается составить мне компанию.
 
Это хорошо. Сам в прошлом году с женой был и в этом планирую. Берите своих друзей, ведь охотитесь не одни-чаще есть маленький "свой" коллектив. Это должно быть интересно всем, кто хочет сделать свои охоты более успешными и более красивыми...
 
До встречи.
 
А ни кто через Ржевку не едет???
 
Семинар начался!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 341
Сверху Снизу