• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соколик отлетел...

Автор темы

KVN-II

Участник
Регистрация
12/07/09
Сообщения
162
Реакции
8
Адрес
Балашов
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1994
Оружие
GAMO Shadow 1000
Собака(ки)
дратхаар(пацанчик)
отлетел челиг(самец) балобана...три дня как ...у д.Кудиново,Ногинского р-на Моск.обл....кольцо на нём РУ ФСН 0156...у кого объявиться,держите связь со мной...
 
KVN-II, Володь, а это не он?
"16 ноября 2013 года, найден ловчий сокол, в опутенках, с кольцом. раменский р-он, мос.обл. ищем только старого хозяина. предположительного хозина просим написать или сообщить по телефону номер на кольце птицы. 8-985-641-80-16 Мария "
Мне в личку прислали в контакте.

--- Добор поста---

у кого объявиться,держите связь со мной...
Кстати, просто мое мнение естественно, может быть в подобных объявлениях не стоит указывать все приметы и уж тем более НОМЕП кольца? А то мало ли?
На МБ уже есть тема о находке птицы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=112616
 
...Спасибо Влад!И даже созвон прошёл положительно...владелец нашёлся...
НОМЕР кольца? А то мало ли?
а почему? при передаче предъяви документ и всё...или ,что то другое кроется
 
а почему? при передаче предъяви документ и всё...или ,что то другое кроется
Владимир, в сообщении на МБ есть фраза
ищем только старого хозяина. предположительного хозина просим написать или сообщить по телефону номер на кольце птицы.
Не думаю что в подобной ситуации люди будут требовать документы.
В Питере совсем недавно отлетевшего самца балобана словили в гаражах :bg: (смайлик весьма условен) и после требовали выкуп - 50 тыров. Птицу, в результате, удалось вернуть хозяйке, но состояние птицы было ниже уровня городской канализации.
Увы, мифы о баснословных ценах гуляют в головах, а стало быть и охотники до легкого бабла имеют место быть.
ИМХО конечно.
 
Сверху Снизу