• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открыта вакансия сокольника для работы в аэропорту "Пулково" СПб

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 125
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Итак, освободилась вакансия сокольника в орнитологической службе Питерского аэропорта.
Информация для возможных кандидатов.
График работы 2 через 2 (по 12 часов с 8-00 до 20-00)
Зряплата среднестатистическая :ah:
Требования к кандидату: коммуникабельность, работа в команде (единоличники и эгоисты, с некоторых пор, не в почете).
Опыт работы с хищными птицами, еще желательнее наличие рабочей птицы.
Отсутствие брезгливости (работа с кормовыми животными)
fish.gif

Дисциплина и исполнительность (людей, которые уже все знают и умеют лучше всех прошу не беспокоиться! Аэропорт не место для экспериментов и амбициозных личностей, делать нужно будет ТО, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ).
Кандидат должен быть уважителен к коллегам, их труду, а так же к птицам, снаряжению и всему остальному. Почти все в нашей службе создано или приобретено нашим коллективом, посему мы, с некоторых пор, очень болезненно относимся к людям которые этого не ценят (хватают без спроса, ломают, теряют и т.д.) В отличии от ряда организаций, где процветают различного рода "несуны", мы сами тащим все необходимое на работу.
Наличие водительского удостоверения категории "В" и охотничьего билета приветствуются!

ps.gif
Подобная информация уже размещалась ранее в социальных сетях, однако я понимаю, что вероятно часть сокольников осталась "не охвачена", более того, как я понимаю в Питере и окрестностях есть еще подпольные сокольники или сокольники "в себе" о которых большинство не знает. На это наводят встречи неопознаваемых летающих по городу и области Хищных Птиц с опутенками.
Так что кому интересно обращайтесь.
Вероятно, вопрос будет решен на нашей встрече 2 ноября.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=66409
 
Последнее редактирование модератором:
Рвануть в Питер, что ли.
 
Я не про себя спрашиваю,
насколько я понял опыт обязателен?
И по зарплате можно хоть какую-то реальную цифру озвучить.
 
Ну почему такие интересные вакансии и в Питере? :(
У меня опыта нет, но я бы напросилась... Всеми другими качествами обладаю, запросов на высокую ЗП не имею... И работу ищу, что самое главное))
Была бы эта вакансия в Мск... Эх...
 
Ну почему такие интересные вакансии и в Питере?
Была бы эта вакансия в Мск... Эх...
Марин, в Питере всего один аэропорт, а в Москве их несколько, такая службв существует в двух из них - "Домодедово" и "Внуково" так что все в твоих руках .....
Я не про себя спрашиваю,
насколько я понял опыт обязателен?
Опыт обязателен, а ежели человек ранее не светился (т.е. питерским сокольникам не знаком), то необходимо показать свое умение, т.е. наличие рабочей птицы.
И по зарплате можно хоть какую-то реальную цифру озвучить.
Озвучивать стыдно! Засмеют еще :ah:
Работа для фанатов своего дела.
 
Озвучивать стыдно! Засмеют еще
Работа для фанатов своего дела.
Такая работа интересна только с точки зрения совершенствования своих знаний и умений или своего питомца. Увы это так. и плата за такую работу - на грани фола....
Редко когда работа, которая является твоим хобби способна принести финансовый достаток...
 
Влад! Хаким устроит? Он сейчас временно не у дел, можно перехватить.
 
Хаким устроит?
Эх! Это было бы классно!
Увы!
Я забыл сказать о еще одном ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии. Учитывая стратегическую важность единственного в СПб аэропорта на работу принимаются только жители СПб или Лен. обл. Кандидатура проходит проверку в местном линейном отделе (они там запросы посылают) и утверждается пограничниками.
Хакиму мой большой привет! :az:
 
Хакиму мой большой привет!
Гастербатор-де! ))
Привет передам обязательно! Как и другое предложение-вакансию, аутфитером, есть у меня заявочка на спеца такой квалификации.
 
Гастербатор-де! ))
Нет Абдуманнон, на работу не возьмут, судя по всему, даже кандидата из соседнего города, например Великого Новгорода.
Что не говори, а крепостное право (прописка, приписка) на Руси так и осталось :cg:

--- Добор поста---

Рвануть в Питер, что ли.
Дим, ежели тока на ПМЖ
 
такая службв существует в двух из них - "Домодедово" и "Внуково" так что все в твоих руках .....
Таких марин, как я, тут пруд пруди, а вот чтоб в Домодедово эту вакансию, именно Влад, ну как бы если не протеже, то все равно, человек, что в данной ситуации не последнее слово имеет - нету... :ag:Но я все равно поищу теперь)) у нас.
 
Влад, простите ради бога, что не по теме.

А можно как-нибудь зрителем посмотреть на Вашу работу? Было бы очень интересно.

Пропуск через КП 2, 13 и ещё один, не помню номера, есть, без права выхода на перрон (полгода назад был пропуск через все КП с правом выхода на перрон, но, видимо, эта стройка всех задолбала, гайки подзакрутили). Разрешения на вождение авто по территории, естественно, нет.
 
Последнее редактирование:
Работа в аэропорту очень интересно,я сам там работаю и З/П вполне устраивает. Так что смело можно идти.
 
без права выхода на перрон
Илья, перроны, рулежки, взлетные полосы это и есть место нашей работы.
Посмотреть на работу птиц можно на встречах сокольников, следующая такая встреча вероятно будет под Питером во второй половине февраля.
 
Закрыта вакансия сокольника
 
Сверху Снизу