• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зоозащитники заперли себя в клетках в центре Петрозаводска.

Автор темы

Сиверко

Завсегдатай
Регистрация
24/12/06
Сообщения
1 279
Реакции
380
Адрес
Север Кировской области.
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1987
Оружие
Разное.
Собака(ки)
Были, есть и будут!
[h=1]Зоозащитники заперли себя в клетках в центре Петрозаводска[/h]от Губернiя Daily | 22/10/2013 |
Eifwrt35tV8_cr.png

В минувшее воскресенье на Студенческом бульваре прохожие могли наблюдать необычную картину: несколько человек заперты в клетках. Как оказалось, так зоозащитники выступали против убийства пушных зверьков.
Участники пикетов сделали плакаты, залезли в клетки и даже показали небольшую сценку о том, в каких ужасных условиях содержатся животные на зоофермах. Трое активисток с раскрашенными под мордочки зверей лицами, одетые в искусственный мех, изображали норку и кроликов. Подобные акции прошли по всей России. На портале «Альянс За Права Животных в Карелии» появилисьфотографии с пикета. Смотрим, как это было!

Фото Матвея Сярки

http://gubdaily.ru/blog/article/cap...-sebya-v-kletkax-v-centre-petrozavodska-foto/

--- Добор поста---

Смешно и лицемерно выглядят эти активисты с оторочкой из натурального меха на капюшонах курток:ag:
 
лицемерно выглядят
да глупые ребятишки просто...спонсируется эта дурь производителями синтетических тканей и материалов. химическая промышленность, загрязняя всё вокруг себя, убивает животных не меньше, чем на зверофермах. да и людям от неё тоже достается...

--- Добор поста---

:ag: клетку с белыми зайками я б упёр при случае... шоб морковкой покормить:ag: симпатичные зверушки!
 
Как говорится и смех и грех. Наверняка они и колбасу не едят, а только котлеты
 
клетку с белыми зайками я б упёр при случае... шоб морковкой покормить симпатичные зверушки!
Извращенец! .....Мне больше в коричневой шубке зверушка понравилась... Взял бы на зимовьё.... :ah:
 
Надо найти форумы, где зверушки сидят и дать им линк на эту тему)))
Пусть тоже поучаствуют в процессе дележки "трофеев":ag:
А то как-то прям даже не удобно)
 
клетку с белыми зайками я б упёр при случае
Мне больше в коричневой шубке зверушка понравилась
Голосовалку надо прикрутить. Кто каких зверушек хотел бы забрать, если жена разрешит.:ag:
 
я без жены - беру оптом :agg:
 
«Альянс За Права Животных в Карелии»
А чего, в Петрозаводске тоже зверушек притесняют? Слыхал только за Кондопогу. Там вроде как животных притеснили как-то, годов 6-7 тому. За то, что уже по улицам стаями ходили, на людей бросались. Да и то, там звери все черным мехом наружу были. Зайчиков-белячков не было.:D
 
Экзальтированные истерички.

По трое детей каждой - сразу забудут о всяких демонстрациях.
 
и мужа-алкоголика...
Вот этого не надо! Перебор, и с троими забот достаточно будет чтобы забыть о всякой хрени. Без мяса детишек трудно накормить будет. :ag:
 
Какого мужа, это же дети ещё.
 
Отмыть бы их, посмотреть как они без грима, может стоит и не забирать, пусть так в клетках и сидят.
Кстати у тех, что плакат держат, ботинки-то кожаные.... Палево, однако)
 
  • Like
Реакции: Joki
Сверху Снизу