• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Олень 2013

Автор темы

ОлегФФ

Участник
Регистрация
11/02/13
Сообщения
34
Реакции
9
Адрес
Кременчуг, Украина
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2009
Оружие
Фабарм-элос 12к, фабарм-элос 20к, блазер R8 (.30-06, .223), браунинг БПС
Собака(ки)
Нет
Украина...
Давно хотел, но не получалось.
Эта осень принесла свои плоды.
Лань. Закарпатье.
DSCN0134.jpg
Олень благородный. Закарпатье.
DSCN0122.jpg
Олень пятнистый. Хмельницкий
20131016_165550.jpg
Адреналина от этих событий - немеряно. Видеть зверя , скрадывать, добыть - бомба. Наверно лет на много помнить буду.
Все .300win mag, пуля А-МАХ, 168 грейн, расстояние в пределах 100м, глушитель - только для снижения отдачи.
Все с подхода...
 
Адреналина от этих событий - немеряно.
Тут к уткам через кущеры подкрадываешься на болотах и то сердце придерживаешь, чтобы не выскочило)) , а тут такие красавцы!
С полем вас! Такие трофеи не забываются!
 
ОлегФФ, Однако...! Удачная осень! С Полем!
 
Спасибо.
Больше всего понравилось за пятнистым, когда приходишь в лес и видишь 40-50 голов стадо, не одно а в каждом перелеске по столько.
У них, в хозяйстве, 200 голов по таксации, видел реально много больше...
А свистят , как ...
Это и выдает их присутстие, позволяет подойти на выстрел.
 
С полем!Красивые трофеи!Эх,нам бы такой лес,как на 2-м фото-мечта.
 
ОлегФФ, Олег какая красота!!! С полем Вас.
 
Красава!))) С полем!
 
Олег, мои поздравления с успешной охотой! Да. не каждому нашему брату достанется такое счастье. Богатые трофеи. Представляю как они украсят дом истово охотника. И лес красивый. Чистый, прозрачный, не то, что у нас, весь завален сушняком да буреломом.А вот по глушителю вопрос. Меняется ли точка прицеливания с глушаком и без него. По идее, поскольку меняется баланс ствола, личный опыт, точка прицеливания с глушаком должна быть выше реальной СТП. И насколько, примерно в процентах, тише звук выстрела. Ведь все равно пуля при выходе из устройства летит преодолевая звуковой барьер, а следовательно идет звуковая волна. Удачи на тропе!!!
 
Поздравляю, достойные трофеи! С глушителем думаю вообще класс, зверя не шугает, по ушам не бьёт...
 
С полем! однако красивая коллекция видов.
 
С полем! Очень красивые олени.
 
Мои поздравления!!!
 
Спасибо.
 
С полем!
 
С полем!
 
Замечательные трофеи!!! Просто мечта любого охотника! Тем более с подхода. Снимаю шляпу. К стати, как вам действие амакса по зверю? Куда били? какие повреждения? Как далеко после стрела уходил зверь?
 
Сверху Снизу