• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Привет землякам!

  • Автор темы ASU
  • Дата начала
Автор темы

ASU

Юрист
Участник
Регистрация
24/11/05
Сообщения
185
Реакции
63
Адрес
Находка
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
МР-133, ТОЗ-34Р
Собака(ки)
Нет
Привет землякам! Ну что, мы одни из тех немногих, которым остается только охотиться дома на тараканов да завидовать белой завистью тем у кого весенняя охота открылась.... По этому поводу вопрос: просачиваются слухи, что если так дело и пойдет, то осенней нам тоже не видать (причем как на утку, так и на фазана).... Кто чего думает по ентому поводу?
 
димыч - почему на тараканов? а если послать всех нах... и открыться в свое удовольствие?

"строгость законов в росси компенсируется их невыполнением!" с класиком не поспоришь.....
 
Предлагаю тогда организовать Всероссийский митинг! Все в разных городах начинают одновременно митинговать! У нас (Спб) опыт уже есть! Думаю, что если весеннюю не открыли, то и с осенней будет не все так просто!
 
С осенней думаю всё будет уже нормально. По крайней мере Оныщенко переключился вроде на напитки из сопредельных стран и истерика вроде сошла на нет.
Кстати, про послать всех - мысль здравая. Я уже отметился :)
 
А я думаю и с осенней будут проблемы! Если действительно пошел передел территорий ( http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=6689 ), то выгоднее не открыть осеннюю, тогда нынешние владельцы охот.угодий просто станут банкротами ... поэтому и тянут!
 
Дэн, ё-моё, так и делали.... до определенного момента.... как говорится: ежели нельзя, но очень хочется, то можно .... Но, согласись, кайф не тот ..... Сидишь, блин в камышах и не поймешь, то ли ты охотишься, то ли на тебя охотнадзор охотится :)
 
Во-во, паны дерутся , а у холопов чубы трещат .... причем мне не понятно, зачем закрывать охоту на всю птицу... те же фазаны не перелетные, полевые и им на этот грипп навалить....
 
Может удивлю, но не только тебе не понятно причем тут боровая!!! =))) Политика - это ж такая не понятная штука.
:ad:
 
восток - дело тонкое, Петруха.......
 
Отзовитесь кто живёт во Владивостоке. В оружейных магазинах Владика Бекас 12М авто 12/76 (под магнум) есть в продаже?
 
Магазин "Охотник-Рыболов" по ул. Алеутской 12А (это в сторону ж/д вокзала) тел. (4232) 414-710. Бекас 12М авто под 76 патронник, в комплекте 2 ствола (750 и 535) + пистолетная ручка. Цена вопроса - 22550 рубчиков.
Удачи!
 
Дмитрий спасибо за инфо! Друг хочет купить Бекаса но ему советуют МЦ-21, спорим. Я считаю пусть берёт что сам приглядел,потом замучает упрёками мол ты сказал....
 
  • Like
Реакции: ASU
Никакие советы не помогут,хорошо б ему пострелять с обеих стволов перед покупкой.Да кстати хреново что ни один магазин в крае не даст возможность отстрела покупаемого ружья.Интересно на западе есть такая услуга?
 
Да и с тирами проблемы великие.... не разгуляешься :cs:
 
Светланская 37,магазин "СНАЙПЕР" разрешили зделать пробные пристрелки из двых стволов(Бекас и МЦ 21-12),где то за городом вроде....
 
19.html
После осенней охоты на Фазана кончились патроны,а сколько стоит в среднем патроны во Владе 12/76 дробь №3 ?
 
На настоящее время во Владе нет №3... Вот такие вот дела.. У себя, на днях, брал непонятно каким образом попавшие патроны СКМ 12/76 по 25 рубчиков... По такой цене взял потому, что сам всё использовал...
 
Я себе на весеннюю накрутил 150 штук. Крутил в первый раз. Процесс очень понравился! Всем советую пользоваться патронами собственного изготовления. Кстати по деньгам выходит почти что и покупные.. Если все комплектующие новые покупать, а когда уже остануться стреляные гильзы, тогда всё дешевле.
 
Сверху Снизу