• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот и я не избежал этой темы. Выбор гладкоствольного ружья.

Автор темы

Lahtac

Завсегдатай
Регистрация
22/04/12
Сообщения
1 276
Реакции
171
Адрес
Магадан
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2000
Оружие
Remington 700 SPS 308 Win ; Benelli Super Vinchi 12к.
Собака(ки)
Нет
Последние дни моего охототпуска в этом году омрачились тем,что моя Мурка выказала признаки старческого одряхления.Механизмы не выдержали моего пристрастия к усиленным зарядам.Короче вчера отправил я её в страну вечной охоты,отнёс в разрешиловку.
Теперь посматриваю в сторону итальянца Fabarm XLR5 Sintetic,ствол 760мм.
Я его уже держал в руках,почитал кое-что,понравился.
Хотелось бы от своих получить поддержку.Так что у кого есть сей девайс,поделитесь впечатлениями.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Так а чего собственно, товарищ у меня с таким охотиться, тоже усиленные заряды любит :) хороший п/а, никакого гемора замечено не было, а настрел на нем приличный.
Теперь посматриваю в сторону итальянца Fabarm XLR5 Sintetic,ствол 760мм.
А может не переплачивать?
и взять
http://www.khanarms.ru/venator/
 
Последнее редактирование:
А переплачивать на сколько? Что-то я цен не нашёл.ХЛР5 у нас в магазе за 65 тыр висит.Если эту новинку заказывать возможно то же и выйдет.
Однако,спасибо.это уже информация к размышлению.
 
ХЛР5 у нас в магазе за 65 тыр висит.
У нас синтетику и за 52 т.р. купить можно. А с Венатором, просто Константин http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=21751 влияет на процесс, думаю не откажет выбрать самолично и отправить Вам спецсвязью. Да и по цене выйдет всяко дешевле, чем XLR5 даже купленый в Питере. Я тут общался с ребятами, кто на выставку в Москву ездил, говорят Венатор очень удобная штука и цевье не такое толстое как обычно у газоотводов :)
В любом случае XLR5 хороший аппарат, ничего плохого сказать не могу. И не слышал плохого ни от кого.
 
Блин! Ариан! Ну ты меня в конец озадачил. Хотя вообщето только в споре рождается истина.даже если споришь сам с собой.Интересно а отзывы про новинку уже есть?
 
Надо ждать отзывов, поставка была только одна и ту уже размели. Ружье то новое. Константин писал, что должно стоить дешевле МР155 на 1000 - 1500 р.
 
Сверху Снизу