• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите с ремонтом SUUNTO

Автор темы

opinel

Участник
Регистрация
04/03/12
Сообщения
17
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
зелинка,аргумент.рпп.omer.пирометр.зеленая палка.............
Собака(ки)
басендж
Коллеги, может кто подскажет, где можно отремонтировать SUUNTO D3.немного не уточнил старая модель.
 
Последнее редактирование:
С-Петербург, Морская наб. д. 33 (812) 325-78-36 этот не знаю, подозреваю что Батискаф.
и С-Петербург, Бухарестская, д. 1 (812) 449-92-51 там ставил себе на Д6 браслет. вроде "ничегошные". а у тебя "серая" ввозка?
 
Кто сможет помочь-одолжит отвёртку под малую "звезду". Хочу поменять батарею в Суунто Д4ай ново :)). Дома много всяко разных ключиков , а вот именно такого нет.
 
Андрей, у меня есть хороший наборчик с разными звездочками, но я на севере обитаю...
 
Igrok,Был в наших Пушкинских "Метиз"ах - показали два набора и одну отвертку-звезду-ни одна не подошла :(..
PetrSPb,правильно понял- в первую очередь конечно спросил тех кто в "шаговой" доступности-благо товарищей проживающих рядом со мной достаточно много.
 
Сверху Снизу