• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рюкзак два в одном.

Автор темы

Romanvulf

Завсегдатай
Регистрация
20/12/04
Сообщения
3 954
Реакции
1 403
Адрес
С-Петербург, Невский р-н.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1998
Оружие
МЦ 21-12, Merkel SR1
Читал давно в журнале что на вооружении какой-то из армий существует рюкзак. У большого рюкзака можно использовать верхний клапан как отдельный небольшой рюкзак, получается как бы два рюкзака (большой и малый) в одном. Попробовал поискать в инете, что-то не смог найти. Подскажите кто видел подобные рюкзаки.
 
В сплаве есть такой
 
Модель точно помню, когда Титан брал, сказали, что в предыдущей модели клапан отстегивается и превращается в рюкзачок
 
Роман, я думаю такой рюкзак он не единственный.
Если поискать, можно найти.
Я для себя выбрал Tasmanian Tiger Range Pack G-82/
Из этой модели не два, а сразу 4 рюкзака можно собрать.
Обалденный трансформер с кучей разных примочек и кармашков.
Вот крайний раз, за волком, как раз с ним и ходил. )
На фото, как раз пристяжной кармашек. Основной рюкзак в лагере бросаешь, и можно погулять с маленьким. Мне нравится.
Но у него есть два больших минуса. Тяжёлый и дорогой.
И ещё всякими своими шнурочками, примочками постоянно в лесу, за ветки цепляется.

5132-555f3-72257281-m750x740-u7fcb0.jpg



5132-72643-72257305-m750x740-u1cf29.jpg



5132-9f80b-72257287-m750x740-u74619.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть такой. Этой примочкой : "Съемный клапан имеет дополнительный карман для документов и легко трансформируется в поясную сумку"
не пользовался, но рюк легкий, тонкий и сохнет быстро :). Использую с лодкой.
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303111503247094
 
Иваныч Спб,опередили:cc:
Съездил в сплав, глянул. Но там все равно не полноценный рюкзачок, а сумка получается
 
Да, так и есть. Поясная сумка. Тем, кто приперся куда-то и решил совершить не большую прогулку (радиалка), оставив большой рюк в лагере.Но она, хоть и поясная называется не маленькая. Впрочем, если были в Сплаве - все сами видели.IMG_2841.jpg
 
Иваныч Спб,распашные как швартовые пользуете?
 
Иваныч Спб,да ладно скромничать:cc:
А где Вы там вдвоем то поместились?!:ai:
 
Ну, вот, на фотке зеленый рюкзак - одно место, а красный второе. Прошу учесть, что мы оба рослые. Садились лицом к друг к другу. Ну, и распашными -байдарочным так удобнее.
Тут про рюкзаки :ah:. Могут навалять.
 
австриский армейский такой большой 60лит. малый 20лит. завтра буду в Киеве если интерестно могу сфотографирывать.
 
завтра буду в Киеве если интерестно могу сфотографирывать.
если не сложно, спасибо.

--- Добор поста---

Но у него есть два больших минуса. Тяжёлый и дорогой.
да, ценник действительно заставляет задуматься.
 
walerka, однозначно)))
 
недавно пошёл проведать озеро, на котором не был лет уже 15. пешком, км около 22 в один конец. время у меня был один день, с 6 до 18. на себя навешал кг около 12, считая ружьё и патроны. оттуда тащил ещё и 3 крякашей, так что после обеда мешок не полегчал))) если б он ещё и пустой 6 кило весил... и думать даже не хочу!страшно!:ag:
 
Сверху Снизу