• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Судак по Питерски

Автор темы

krash

Команда форума
Регистрация
24/11/08
Сообщения
3 881
Реакции
869
Адрес
квартире
Для знакомых
Егорыч
Всё просто, берём спининг и на набережную
Час назад на дворцовой набережной, блесну не успел сфотать IMG_20131004_175042.jpg
 
Там ещё и не такое водится:rolleyes: Егорыч, так ты поймал или взял подержать?:ag:
 
Мимо презжал и при мне вытащили, как сам на рыбалке побывал
 
Нева богата рыбой! Многие даже не представляют на сколько! В августе ловил леща на граммовый поплавок , за вечер от 3 до 12 лещей, все в районе килограмма. Плюс в прилове плотва ,окунь и судак!
 
Коллега по работе каждый день у "Красина" ловит. На пятерку судак не редкость.
 
При мне у Авроры дедушка приличного окуня вытащил. Где-то даже фотка есть ребенок мой его помогал тащить. Он за два дня до этого в Карелии поймал своего первого, так что тут восторга было море.
 
Пирс пожарный на Октябрьской, после Финляндского моста. Писец там ЗНАЮЩИЕ ловят, акуел , увидев))))) Донка(гр.150-200,)живец.
 
Обалдеть! Я, честно говоря, думал, что улов рыбаков с набережных описывается как "мелких я отпускал, а крупных складывал в баночку из под майонеза"...
 
Сверху Снизу