• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Создан раздел для общения одновременно со всей Администрацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 604
Реакции
3 372
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Создан раздел для общения одновременно со всей Администрацией: Общение с Администрацией. Вопросы, жалобы, предложения, замечания и т. п.
В этом разделе пользователям видны только собственные темы.
В этом разделе Пользователи, которые заблокированы первый раз (временно заблокированные), могут создавать темы и задавать вопросы.
Темы в этом разделе видны всем модераторам и администратору. Соответственно Ваши проблемы и предложения будут обсуждаться и решаться всей Администрацией.
В созданном разделе МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.
 
Последнее редактирование:
Есть предложение обязывать человека при комментарии чьего то поста копировать имя оппонента в обязательном порядке. Ситуация имела место- некто А написал пост в теме, некто В решил его обвинить во флуде и возразить по всем позициям. А в это время некто С пишет ы этой же теме свой пост. Итак пост человека С появляется сразу после поста А и через время появляется пост человека В с порицанием человека А. Но чисто визуально это выглядит как будто мистер В ответил на реплику мистера С. Я сам в такую ситуацию попал.Написал в теме и тут бац--- после моего поста идет негатив в вышеписавшего.А будет четкое копирование имени, в чей адресс направлена тирада- будет меньше недопониманий.Спасибо, если прислушаетесь.
 
Создан раздел для общения одновременно со всей Администрацией:
Можно ли в данной теме, не нарушая Правил форума, задать вопрос, касающийся непосредственно общения с Администрацией в разделе Общение с Администрацией. Вопросы, жалобы, предложения, замечания и т. п.
 
Последнее редактирование:
Отвечу кратко: Нарушая Правила нельзя!
Отлично.
Исходим из заявленного.
В созданном разделе МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.
"Обсуждение подразумевает обмен мнениями для поиска истины. Так как само понятие слова осуждение трактуется как:
Значение
действие по значению гл. обсуждать; обмен мнениями по какому-либо вопросу
https://ru.wiktionary.org/wiki/обсуждение
одна из форм коммуникативного общения, при которой собеседники приходят к какому-либо умозаключению, компромиссу и т. д.... т. е. есть результат
https://otvet.mail.ru/question/67934184

Исходя из значения слова "обсуждение" с пользователями всё понятно:
В шаблоне наказаний:
Если Вы не согласны с этим решением, то свяжитесь, через личку с модератором, его выдавшим, и обсудите данное действие. Если решение не найдено то только после этого открывайте тему с претензиями и их обоснованиями в разделе общения с Администрацией:
в головном сообщении:
В этом разделе Пользователи,... могут создавать темы и задавать вопросы.
Сам вопрос: Для Администрации вступать в обсуждение это право или обязанность?
Гарантируется ли право пользователя на общение и соответственно возможность получение обоснованного ответа от Администрации?
 
Для Администрации вступать в обсуждение это право или обязанность?
Гарантируется ли право пользователя на общение и соответственно возможность получение обоснованного ответа от Администрации?
Александр, здесь НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!! Ни пользователи Администрации, состоящей, кстати, тоже из пользователей, тебе ли не знать, ни Администрация пользователям. Гарантии... даже страховка гарантий не дает. Спрашивайте - ответим.
ВОТ ТОЛЬКО, КАК СПРОСИТЕ, ТАКОВ И БУДЕТ ОТВЕТ!! Как, в принципе и везде и всегда
Ты создал тему с вопросом про полученное наказание, я ответил ДВАЖДЫ, а то, что ты в этой же теме решил выяснить, что говорил Иван Иванович с Иван Никифоровичем и почему пала Бастилия, образно говоря, меня мало интересует, да и любого из Администрации! Соблюдай Правила и не надо будет попусту писать "портянки" на миллион знаков. Есть вопрос - создавай тему и спрашивай, сможем ответим или примем меры. Но не пытайся в теме о своем нарушении вывести доказательство теоремы о "пифагоровых тройках", опять же, фигурально говоря. Краткость - сестра таланта!
 
ВОТ ТОЛЬКО, КАК СПРОСИТЕ, ТАКОВ И БУДЕТ ОТВЕТ!! Как, в принципе и везде и всегда
Да, Миша, согласен! Аксиому: "Ты начальник, я -дурак" никто не в силах изменить.
Какой смысл в данной теме поднимать вопрос о том, что
говорил Иван Иванович с Иван Никифоровичем и почему пала Бастилия,
сам же прекрасно понимаешь, что ответить я не не смогу.Не хочется стать рецидивистом в нарушении правил публичного общения с Администрацией.
Я же задаю вопросы применительно к работе в разделе в целом, а не в своем конкретном случае.
Собственно и кричать не стоит! Я и без крика внимательно читаю написанное тобой.
не надо будет попусту писать "портянки" на миллион знаков.
Краткость - сестра таланта!
Не могу же создать тему с одной фразой типа: "Я этого не делал" или "Не виноватый я!"
Раз уж установили, что я дурак, то попытаюсь сделать слабою попытку чуть поумнеть и перейти в разряд полоумных или полудурков (не знаю кто в этой градации ниже статусом).
Напиши в созданной мною теме честный, правильный и работоспособный ответ на вопрос Конгера, заданный в теме. Мне важно понять, где я ошибся в своем предложении.
 
Собственно и кричать не стоит! Я и без крика внимательно читаю написанное тобой.
Охххххх:cg:
ВОТ ТОЛЬКО, КАК СПРОСИТЕ, ТАКОВ И БУДЕТ ОТВЕТ!!
Напиши в созданной мною теме честный, правильный и работоспособный ответ на вопрос Конгера, заданный в теме.
Найди свою тему, найди пользователя Конгер ( х. з., нет такого) найди пост с его ответом И ДАЙ, БЛЯХА-МУХА, ССЫЛКИ НИ НИХ!!! ССЫЛКИ, КАРЛ, чтоб мне не решать твои головоломки и тратить время впустую. В любом случае, нарушать Правила тебя ни кто не заставлял, ты сделал это по собственной инициативе, т. к., как я писал выше, здесь ни кто ни кому ни чем не обязан, как и не обязан соблюдать Правила, пожалуйста, нарушай, только это наказуемо!
На этом эту, мало продуктивную, переписку прошу прекратить, т. к. начинается оффтоп. В любом случае, если, конечно, тебя интересует ответ или решение, а не работа на публику, есть телефон, по которому меня легко найти и закрыть все вопросы за несколько минут, а не тратить дни переписку.
 
Романтик, Хуже всего (ну конечно же на мой взляд) когда обычному форумчанину становится пофиг обязаны ли к нему снизойти и объяснить причину наказания и нарушения правил если такое определили , не формальным обозначением пункта, а обыкновенным мужским языком. Хотя мне лично, ну почти пофиг, кто кому чего обязан или не обязан...
 
Последнее редактирование:
Допустимо ли обсуждение правил? А то ж есть то, что писать на форуме нельзя, а де-факто в России данное действо разрешено законом.
 
ark71, Да ладно, Аркадий! Все мы люди, все мы человеки!!! :ag:
У меня тем в разделе, общение с администрацией, наверное штук 20-ть.
И практически каждый раз, находился общий язык!!!
 
Sipa, Так ты просто настырный, Алексей ;), а я за вообще...
 
Sipa, Ты междуструйный..... :)
А вообще, я за возможность подкупа присяжных! ;)
 
Допустимо ли обсуждение правил?
А это Правилами запрещено???:):):)
Этот раздел, кроме всего прочего, создан и для улучшения и оптимизации Правил. Ознакомьтесь с существующими Правилами, вносите свои предложения, проводите в этом разделе недельное голосование по своему предложению. По прошествии недели (но может и раньше, если предложение дельное и актуальное) и по его итогам, Администрация Ваше предложение рассмотрит и вынесет решение - вносить поправки или нет. Голосование же нужно для того, чтобы понять отношение одноклубников к предлагаемым новшествам. Окончательное решение за Администрацией. Гарантируем, что вопрос будет нами всесторонне рассмотрен и принято решение, не противоречащее существующим Правилам и служащее улучшению атмосферы общения здесь.
Но все это делайте в новой теме!!!! Эта тема создана для другого!!!!
Прошу не оффтопить!!!
 
Найди свою тему,
Я разговор веду вот про эту тему, с которой всё началось:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...=61478&page=13

Точнее вот про этот пост, который раньше был стартовым постом отдельной темы: http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...=1#post2052746
Причем, как видно, в нарушение правила форума, эта тема была создана , по вопросу, который уже обсуждался и была для этого уже давным-давно создана отдельная тема, куда после того, как мне выписали штраф тему и перенеси.

В любом случае, нарушать Правила тебя ни кто не заставлял, ты сделал это по собственной инициативе,
Я уже уже устал писать в который раз, что Правил я не нарушал!
Я, понимаю, что ты видимо считаешь меня полным идиотом, если я сразу понимал, что:
что тема-провокация, на предмет выявления пользователей нарушающих п.4.19?
(текст из удаленного сообщения)
и после это я вдруг начинаю что-то обсуждать?
И тему в разделе Общения с Администрацией я создал, что показать этот очевидный факт. И все свои аргументы привел там.
Но как можно что-то доказать, если у Администрации нет желания к общению.
есть телефон, по которому меня легко найти и закрыть все вопросы за несколько минут
Прости, но в Вологодской только интернет и то не всегда, поэтому и скайп не всегда работает.
найди пост с его ответом
Ответа то и нет! Есть наоборот вопрос о том, как добиться на форуме выполнения пункта Правил о русском языке.

[ADMIN="Романтик"]Уважаемый Саша! Сколько можно оффтопить здесь???? Или опять скажешь "не нарушаю"??? Еще один пост в этой теме и не по этой теме и опять получишь баллы!
СОЗДАН ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ВОПРОСОВ!!!!! Там тебе уже ответ мной дан. У кого ты еще хочешь получить ответ и какой??? Последнее предупреждение об оффтопе!!![/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:
Тему закрываю или Александр заблокируется в итоге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу