• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Калининград

Автор темы

Vigon

Участник
Регистрация
23/10/05
Сообщения
92
Реакции
32
Адрес
Калининград
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2006
Оружие
Сайга 12К; ИЖ 27 2 С\Б ;ТОЗ 63 ( любимое)
Собака(ки)
курцхаар
Привет друзья! Не пора ли Калининградскую веточку создать?
Насколько я вижу здесь присутствуют
АРАВИЯ, Кент, MAKSUD, VLAdiMir39
Отзовитесь, поделимся опытом (или отсутствием такового)

P.S. а китайцы и в Кениге есть...

 
очень мало нас
 
Доброго дня Хотел поинтересоватся про МР - 153 .. стоит брать для Калининградской охоты или нет ????
 
Скажи друг - где и чего стреляешь осенью ????
 
Скажи друг - где и чего стреляешь осенью ????
Да я начинающий...
bh.gif

Ходили (с переменным успехом
ay.gif
) с собакиным этой осенью по утке, были на Кашире, в Нивенском, очень понравилось в Июльском. Дорого, 500р. в день, но утки-МНОГО. Это район Добринского канала.
В этом месяце ребята зовут на Виштынец, типа косуля,кабан..
Обязательно выложу отчет!
 
Подскажи где и как можно съездить в июльское хозяйство , где берете путевки ну т.д
А то мы постоянно ездим в одни и те же места ... уже надоело...
 
Поселок Добрино, "центральный универмаг" прямо на трассе, бухгалтерия, выписываешь путевку, или подскажут адрес егеря-Николай,хороший чел, живет недалеко-можно у него.
А Вы куда ездите?
 
Добрый день.. Обычно охотимся в стороне Озерков ( карьер Комсомольский ) . но там не густо в последнее время утки нет..
Еще в сторону Гвардейска ( Ушаково) - там получше ... вот на эти выходные собираемся поехать ... результат напишу обязательно...
 
Кирилл, а можно поподробней про Ушаково? Это, Низовское хозяйство? А где путевки брать?
 
Это называется - Низовский воспроизводственный участок .. он начинается с Победино (это за Марьино следующий населенный пункт) и до Ушаково.. Путевку можно взять на Коперника . в городском..
 
Земляки, с наступающим!!!
Всем НП НП в новом году!!!
 
Чегото не очень активная веточка
 
прошу поделться опытом

приветствую всех, народ просветите пожалуйста о местной охоте,
недавно переехал сюда, слышал о многом, конкретно ничего не знаю: где охотобщество находиться, базы если есть с разумными ценами,и т.п. с удовольствием бы познакомился с кем нибудь тоже болеющими охотой, один охотиться не люблю, мне 33 года, есть авто, не буйный)))

буду благодарен за любую инфу
 
Будто и пропали охотники в Калининградской области
 
Калининград.

Вот и дождались открытия весенней.У самого не получается.Буду радоваться за вас.Ни пуха ни пера.
 
Сверху Снизу