• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отлетел сокол балабан СПб

Автор темы

Olga Ig

Пользователь
Регистрация
15/09/13
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ольга
Оружие
без оружия
Собака(ки)
Нет
Улетел сокол балабан, молодой самец в районе пересечения улиц Бухарестская и Малая Балканская (Купчино). Сутки самостоятельных поисков результата не дали. Птица не больна, перо не повреждено, абсолютно не боится людей, может сама пойти на руку или даже сесть на плечо. Хорошо отзывается на свист (длинный 2 коротких). Для тех кто первый раз увидит сокола - хлебом не кормить, можно дать не жирное куриное мясо, но лучше вообще не кормить а позвонить мне! Он ручной, если его не пугать он не будет клеваться, но все таки птица хищная, голыми руками трогать не стоит!
Любую информацию пожалуйста сообщайте по телефону 8 921 569 75 07 или 8 921 567 59 23.
Прошу максимальный перепост! Птица окольцована, 2 кольца по одному на каждую лапку. P8260175.jpg
 
Урррра! Тему можно закрывать. Птица найдена, находиться у хозяина.
 
инке так в её городе поймали сокола точно не скажу так унего была бирка где было написано Купчино как это может быть?

--- Добор поста---

Сестра живет в Финляндии а именно вХейнола
 
Именно что НАЙДЕНА.
находятся еще такие недалекие, но жадные до бабла люди, которые жаждут получить навар при любой подвернувшейся возможности.
Доверчивую птицу словили и продержали в гаражах. В конечном итоге требовали выкуп. Прям киднепинг какой то. Наслушались баек, что якобы арабы за каждого сокола дают по 3 "Кадилака", и тут размечтались разжиться на ровном месте.
инке так в её городе поймали сокола точно не скажу так унего была бирка где было написано Купчино как это может быть?
Калмык,
Нифига не понял кроме отдельновзятых слов. Смысл вопроса остался для меня не ясен.
 
З.Ы. Ольга, а можно потом выложить фото птицы в ее настоящем состоянии? Т.е. после возвращения из плена :ch:
Я так понимаю, что еще не "мочалка", но уже где то к этому состоянию близко.
 
Человек немного запутался в стае улетевших соколов! Он имеет ввиду финского эммигранта, что его поймали в городе, только на лапе кольцо не Купчино, а Пулково (Пучкино - запутаться можно). Я так понял, хотя и не уверен...
 
что-то никак не получается фотки выложить...сорри.
 
Сверху Снизу