• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте размер клетки для курцхаара

Автор темы

megara

Пользователь
Регистрация
15/04/13
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юлия
Оружие
нет
Собака(ки)
Лабрадор
Нам надо для курца. Все в доме съела (щенок 6 мес., сука). Нам посоветовал натасчик, но размер я не уточнила. Теперь с размером не можем определиться. Может кто уже приобрел для своих питомцев, посоветуйте какой купить.
Спасибо
 
попробуйте загон.вбейте в поисковик клетки для собак.и уже под рост и вес стандарта выбирайте.
 
У Глеба Янки клетка классная ,и достаточно эстетичная .. Стоит наверное не бюджетно - это единственный минус ..
 
У меня две:

60х90х70 в машине и, соответственно в поездках.

90х110х80 дома.

Лучше берите из толстой проволоки, тонкую он может раскачать и стену таки укусить.
 
Сейчас не дома, поэтому точно померял только поездочную клетку. Я брал максимальную, но рубь за 100 не отдам, 107 или 118. Берите ту, что больше, если есть куда поставить...
 
Если жалко денег на клетку, есть альтернатива - крюк в стену и на цепь. Но зона в достижении собы на цепи остаётся уязвимой. :)
 
У меня 280×300см. для немки. Курц крупней. На ваш взгляд
 
Замерял точно домашнюю - 120Х80Х80 Всем устраивает. Пока во всяком случае...
 
Сверху Снизу