• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Московские питерханторы - объединяйтесь!

Автор темы

НАФАНЯ

Завсегдатай
Регистрация
01/12/12
Сообщения
1 681
Реакции
283
Адрес
Москва
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1966
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Нет
Дорогие сотоварищи по охотничьей тропе ! Меня, к сожалению, на форуме не было, когда, как я знаю, москвичи собиралась не только на охоту. Давайте возрадим традицию поднимать рюмку не только на кровях, но и в дружеской посиделке " при галстуках". Думаю, нам есть о чем много поговорить "глаза в глаза", узнать друг друга, что называется на ощюпь ( ох, девчонки, берегитесь :cy:), послушать байки про то как было и как будет... Питерцы, вон, регулярно зажигалово устраивают :eb:, а мы только слюни, извините, подбираем. Считаю целесообразным выдвинуть различные предложения по месту сбора в Москве, я имею ввиду какой-нибудь трактир, но на постоянной основе. Это будет удобней по отработанному маршруту, возможным скидкам, как постоянным клиентам( фу, какое казенное слово), иным причинам. Если соберется достаточное количество наших, то можно будет, по опыту иных форумов, на пару суток снимать какое-либо место отдыха под Москвой и там уже..:ck:..... Если меня поддержат :ey: , рассмотреть вопрос конкретно по времени. В наш сезон, когда мы в выходные дни, в лесах и полях, встречаться в рабочие дни. Когда же - "мертвый сезон", возможны иные варианты. Вероятно, это будет интересно и для перспективных выездов на охоту - у кого авто проходимое, у кого ствол слонобой, хорошая оптика, свой дом близко к охотугодиям, создавать фотоальбомы, монтировать фильмы - ох какая память, и много еще чего. Ну вот пожалуй, и все мое вступительное слово. Жду ответа, как соловей лета.
 
  • Like
Реакции: VU
Вернусь из командировки, можно будет вернуться к разговору, если желание не прошло.
Очень приятно услышать ответ из далекого прошлого:ag: . До встречи :ck: :agg: .
 
НАФАНЯ,
zanuda,
Вы где территориально?
Я в Коньково.
 
Ну мы с Айно и Дино несколько раз пересекались. Правда, стихийно как-то обычно это всё организовывалось.
Я в Солнцево, а работаю в Ясенево
 
Кучно легло)[/quote
Прицел сбился :agg:...а я живу на Кутузовском, рядом с мостом Багратион,а работаю на "Кропоткинской".
а работаю в Ясенево
... а это не в "Лесу" случайно

Во как, пришлось три года на номере простоять, пока загонщики вышли :dance: :ag:
 
Последнее редактирование:
НАФАНЯ, нда, отрыв. Но, в общем, из сектора не вышел)
 
Приветствую всех, тему поддержу, хотя бы и в "отрыве"!
 
САО, Войковская, новичок...

--- Добор поста---

САО, Войковская, новичок...
 
У метро Профсоюзная есть "Му-Му".
Конкретно в данном кафе не бывал, но цены у них обычно дерьмократичные :ah:+ смотрят "сквозь пальцы", если потихоньку принести с собой:al: (и алкоголь, и часть закуси - ну не бывает у них солёных огурцов:bn:)
Если уровень Му-Му не соответствует запросам, готов к встрече в заведении более высокого класса:dw:
 
  • Like
Реакции: gubo
Я в Солнцево, а работаю в Ясенево

Работаю в Румянцево, живу в Коньково

работа у метро Калужская
Круг постепенно очерчивается, вернее выстраивается в линию: Калужская - Коньково - Ясенево :)

--- Добор поста---

:ag:

принести с собой (и алкоголь, и часть закуси - ну не бывает у них солёных огурцов
конкретно взял в оборот: уже меню обсуждает:yelclap:
может для начала определимся по времени, по участникам, тогда и место и меню можно обсудить

в параллельной ветке, где я призывал к встрече писАл
Предлагаю организоваться в середине декабря (предложения по форме, месту, времени обсуждаются).

Питерцы составляют список, давайте с этого и начнем:
1. zanuda
2. VU

Продолжаем список.
Определимся с участниками, назначим дату.
 
конкретно взял в оборот: уже меню обсуждает
Обсуждается не меню, а ценовой уровень заведения. :ah:Доходы у всех разные.:ak:
Сугубо ИМХО. Середина декабря - уже пойдут первые предновогодние и новогодние пьянки(корпоративы).:cc:
Давайте для начала хоть несколько человек в следующую пятницу - 2 декабря?:ck:

--- Добор поста---

Ну мы с Айно и Дино несколько раз пересекались. Правда, стихийно как-то обычно это всё организовывалось.
Пока у меня получалось только на вднхашной выставке....
 
"Это что это вы тут делаете?"...(С) И без меня!?! ( или: А вои и Я!!!)

Привет, "мальчики"! ... А вот и Я:ba:!!!
КУда это вы, ... , без меня намылились?

Московские питерханторы - объединяйтесь!
Какие-такие питерхант0ры?
Ты, "хант0р", принял что ли перед написанием?:ag:
ПИТЕРХАНТЕРЫ - и НЕ иначе!!!
(;)Покусала для порядкУ:), теперь - продолжим) Дело - хорошее, и собраться-организоваться (и для начала, и на постоянной основе) не так сложно, надо только "раскачаться", а там "само пойдёт"!

Давайте возрадим традицию поднимать рюмку не только на кровях, но и в дружеской посиделке " при галстуках". Думаю, нам есть о чем много поговорить "глаза в глаза", узнать друг друга, что называется на ощюпь ( ох, девчонки, берегитесь ),
Ну, за попытку
(или - за мысль о ней) - уже огрёб года 3 назад. За идею - амнистия тебе, НО: смотри:nono: мне теперь!

И "не я одна"!
Даже некоторый домик, ну, - что твой скворечник, - намечался: маленький, двухэтажненький, но для клубных встреч одичавших от отсутствия :ck: москвичей сгодился БЫ (- не на том месте вырос, постоял лет немного, потом разобрали...опять - пустырь с репьями, ни пенёчка, Ёй...)

А то!;)
На удивление я тоже из сектора не выпадаю (что значит - дело хорошее!): в Битцевском лесу!))) Ясенево = ОК!

У метро Профсоюзная есть "Му-Му".

"Му-Му" = Фу-Фу!
- Тем более у "Профсоюзной" (+трафик), давайте всё же в сторону "Ясенево" дружно смотреть!


---------------------------------------------Допис поста-------------------------------------------------------------------------
Обсуждается не меню, а ценовой уровень заведения. Доходы у всех разные.
Доходов сейчас нет, одни расходы, НО: "У нас с собой было БУДЕТ" ! (С)

Насчёт ближайшей встречи - всеми лапами "ЗА"!!!
Только - в ближайшее время - возможность только вместе с лапами, т.ч. или только к вам в кно заглянуть, или - в такое кафе, куда с пёсьями ходЮт (но там - слишком "приличные"=неприличные для нас всех кучно:ag: заведения: ни тебе с собой принести, ни пошуметь (мы же - тихие все:dance:, особенно, когда все вместе).

Насчёт следующей пятницы, 2 декабря, - хочу-хочу! (Тем паче, что накануне, 1 декабря, - "Школьный день", - похоже, пролетаю...)


----------------------------------------------Допис №2 ----------------------------------------------------------------------
ПСы: Сейчас с личной почтой разгр*****, и вернусь!
- Вижу-вижу, понаписали уже!
:nono: Никуда не уходите!
 
Ну мумушка - вполне себе. Особенно если с собой принести) На самом деле засада в Мск с бюджетными забегаловками. Так с ходу разве что Грабли могу назвать.
2 декабря - под большим вопросом, но постараюсь.
давайте всё же в сторону "Ясенево" дружно смотреть
Слушай, Ясенево это, конечно, хорошо, но там люди есть, живущие на севере города, так что, думаю, собираться надо где-то ближе к центру. Профсоюзная и то на пределе получится.
 
Сверху Снизу