• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено HERO 3: Black Edition куплю откуда угодно (с доставкой в Петербург до 26.09.13)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

NeZnayKtoJa

Участник
Регистрация
23/02/11
Сообщения
165
Реакции
27
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
1985
Оружие
ИЖ27
Собака(ки)
Нет
Через неделю ДР. Куплю подарок себе-драгоценному камеру HERO 3: Black Edition! В инете минимум 300$, а реально (в магазинах) больше 500$!!:ai:
Хочу новую (исключительно). Кто-нибудь!, пожалуйста, предложите удобоваримый вариант до пятницы! Позже, через инет заказывать буду, чтобы к 24-25 получить.
 
Кто-нибудь!, пожалуйста, предложите удобоваримый вариант до пятницы!
"дайте мне а то помру!"
знаешь, с детства хочу на ДР вертолет радиоуправляемый. Никто не дарит!:ag:
Батя как-то танк подарил. Не то!
без обид, в качестве апа теме....
с наступающим. :)
 
Дааавно её хочу! Решился (и получил разрешение :ad:) приобрести! Наивная душа, думал что 320 на официальном сайте финальная цена (+- 50$). А вот 2 часа назад впал в панику! 28.09 хочу с ней (уже родной) на охоту. А фиг блин! Мне жеж ещё батарейку запасную, зарядку в прикуриватель, набалдашник (на голову приблуду)... Не готов только за камеру 500 отдавать. А без всей этой чепухи и незачем сейчас...:( А ОЧЕНЬ хочу:cg:
Спасибо за прАздрАвленья и за АП!!! А на обиженных воду возят!
Пы.Сы. А подарок то не себе! А тем, кого приобщу к тому, чем Жил дни...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу