• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве. Осень 2013 г. Встречаемся?

Автор темы

Дино

Завсегдатай
Регистрация
01/02/12
Сообщения
4 969
Реакции
1 348
Адрес
Вологодская область (Устюжна) - МО, Железнодорожны
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2002
Оружие
Имеется
Собака(ки)
Дратхаар
Друзья, вот перечень основных охотничьих выставок этой осени:

1. Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2013

15-я Международная специализированная выставка
Даты проведения: 19.09.2013 - 22.09.2013 г.г. *
Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва, Россия)
http://www.totalexpo.ru/expo/1792.aspx
2.

34-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"

пройдет с 3 по 6 октября 2013 года на ВВЦ в павильоне №75
http://www.hunting-expo.ru/


3. "ARMS & Hunting 2013"
10-13 Октября, 2013
Москва, Ильинка 4, Гостиный двор
http://www.armsandhunting.ru/rus/index.htm


Предлагаю в этой теме обсудить возможность встретиться всем вместе, повидаться, пообщаться, поделиться впечатлениями.


(Мы с Иришкой планируем посетить 2 и 3, а во время первой собираемся быть в Петербурге, вот! ;) )
 
Наконец то нашел Московское сообщество. Полностью поддерживаю необходимость периодических встреч на московской земле. Питерцы регулярно байки меж собой травят, а мы только читаем. По поводу выставки на ВДНХ, ой ВВЦ :ag:. Думаю, что многие как и я по пятницам субботам и воскресеньям в сезон охоты будут лишены этой возможности - вообще для встреч. Значит, если встречаться выставке, то 3 октября. Понимаю, рабочий день, но может быть все таки оторвемся. Не знаю как, но надо создать раздел, легко видимый, чтоб московская братий, заходя на форум, сразу могла ориентироваться по событиям в южном стольном граде - северный - Питер.
 
Поддержу! Постараюсь прибыть 3 числа на ВВЦ.
 
Надо только числа 30 сентября -1 октября обозначиться где и когда с опознавательными знаками, ну, например, сковородка с печенкой в руках :agg:
 
Последнее редактирование:
а не получится как с прошлой выставкой
Всяко может получиться. Оно, конечно, в будни удобнее, но у меня - никак. Очень напряжённый график на работе. :cg:
 
На первую выставку точно не попадаю, постараюсь на вторую сходить.
 
билеты на выставку

на ганзе в частных объявлениях темка висит. билеты на выставку охота и рыбалка.
билеты халявные, но ток на 3и4 октября
можъ кому треба)
 
Всем добрый вечер!

34-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси", однако, открылась (ВВЦ, павильон 75).
Кто-нибудь уже побывал там? Пишите свои впечатления + фото порадуйте.

Кто когда собирается?:11: Место встречи :ck: известно, осталось выбрать время.;)
 
Был там сегодня.
Самая убогая выставка за последние годы.ИМХО. :eg:Очень мало охотничьего и туристического снаряжения. Очень, очень много ножей. И ну просто очень много в этот раз не профильных товаров.:ec: (Зонты, шерстяные женские кофточки, среднеазиатская посуда и т.д.)
Возможно в выходные соотношение товаров измениться. :cs:
 
Раскладушки - засидки видел.
Раций не видел, но я их особо и не смотрел.
Меня интересовали прицелы (в том числе ночники) всего один участник, налобники (хороший выбор был только в двух местах), смотрел шведские топоры для леса(не было), бинокли (не было, кроме старых СССРовских со складов). Из списка заказов от ребят, купил только топор, но не того производителя, что просили.
Ещё раз повторю, у меня сложилось впечатление, что не рассчитывая на большое число посетителей в будни, был завезен не весь товар и сами продавцы были не все.
 
Последнее редактирование:
Самая убогая выставка за последние годы
Нда, похоже да.
Рации были только Аргут. Видел новую Аргут41-дождезащитную. Сам засовывал её под стендовый "дождик"-работает, но у антенны нет резиновой прокладки и вода попала, и мне кажется Даймонд 701 туда не привернуть, ручка переключения каналов очень близко к антенне, правда надфилем основание, думаю можно подпилить чуть. Большого аккумулятора у неё нет,ни 1900, ни 2300 .Только 1100.
 
Последнее редактирование:
А встреча форумчан состоялась? :ab: Я увы не шмогла в этот раз присоединиться и вообще на выставку попасть.
Все жду фоторепортаж, может кто сделает.
 
Выставки не по времени...самая погода, если в феврале будет, махну !! : )
 
Сверху Снизу