• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат по продаже живых червей появился в чешском Брно

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 648
Реакции
3 426
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник: http://ria.ru/world/20130908/961668269.html

Специальный автомат по продаже живой приманки для рыб появился в чешском городе Брно, сообщает Чешское радио.

Рыболовы из города Брно в Моравии получили настоящий подарок — специальный автомат по продаже червей, который установлен перед местным магазином рыболовных принадлежностей.

Автомат, в котором можно приобрести живую наживку, работает круглосуточно и особенным спросом пользуется в выходные дни. "Многие наши покупатели не могут держать червей в холодильниках, потому что жены сразу же выбрасывают живую наживку", — объяснил владелец автомата Павел Швабенский.

Любопытно, что агрегат, в котором "живая приманка" живет до двух недель, в прошлом был автоматом по продаже сладостей.
 
А я с этим проблем не имею. Держу червей в ведёрке на 900 гр из под кильки. там земелька и ребята плодятся. Кормлю спитой заваркой и банановой кожурой(мелко нарезанной)В крышке побольше дырок ...и стоят под ванной. И зимой процветают и не мешают ни кому...почти.
 
В Дании еще в году 98 такие были на улице рядом со входом в рыболовные магазины...
 
Живых червей стали продавать в Декатлоне на Пулковском шоссе в Лете.
 
Живых червей стали продавать в Декатлоне
так живых червей в магазинах много где продают.
В рыболовных, в зоомагах. Но, чтоб автомат...
Вот до чего техника дошла!!! А мне все кажется, по старинке, под линолеумом, под досточками. Да в огороде.. Оно и приятнее, когда сама накопаешь. Целый процесс.:ad:
 
Да в огороде.. Оно и приятнее, когда сама накопаешь. Целый процесс.
Это если, в принципе, черви есть. В деревне у меня - песок. Ну нету червей, хоть ты весь участок линолеумом застели. А в городе летом, после дождичка выходишь и не знаешь куда наступить. Асфальт везде, а на нем сплошь черяки.
Может участок вокруг дома в деревне заасфальтировать?..


Реваз, а можно технологию поподробнее?
 
Это если, в принципе, черви есть. В деревне у меня - песок.
Юр, это да. Я пока с такой почвой не столкнулась, на юге правда, в Воронежской, всегда думала, что червей накопать, только ленивый не может.
А, оказывается, можно и не накопать, хоть весь день землю рой.
 
Копай-копай, тут его много!!!
vtJ9q3F2pPo.jpg
 
Сверху Снизу