• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот чем может закончиться доброе дело

Автор темы

михаил206

Завсегдатай
Регистрация
06/06/09
Сообщения
1 018
Реакции
126
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
михаил
Охочусь с
2007
Оружие
кое что имеем...
Собака(ки)
я сам кого угодно загоню!
Вот чем может закончиться доброе дело. Человек от чистого сердца решил покормить с рук енотовидную собаку.......
http://www.youtube.com/watch?v=2Amc17hSCuI
 
Последнее редактирование:
если так, то скиньте ссылку и можно удалить.
 
А ссылка то, не работает. Миша, в личку сбрось!
 
А что случилось?
Это тот ролик где мужчина от бешенства умирает на больничной койке,
и идёт съёмка последних минут его жизни?
Просто за городом инет никакой.
 
Приветствую охотников.

Человек от чистого сердца решил покормить с рук енотовидную собаку.......
Извиняюсь, Михаил, но с рук кормить охотживотных это величайшая и глупость и дурость. Просто инфантилизм какой то, о чём и доказывает сей печальный фильм. И это дело НЕ ДОБРОЕ. Уже то, что зверёк ластится к человеку в дикой природе должнО насторрожить того хотя бы банальным:"Не понял, а почему он лезет ко мне? Шо за хрень?" И драпануть от такого или тюкнуть его, сдать ветврачам и сообщить охотинспектору - остальное дело ихнее. А поскольку человек СТРАХ № 1 всему живому сообществу братьёв наших меньших, то и ЗДОРРОВЫЙ зверёк должен тоже УБЕЖАТЬ.
Потерявший к человеку осторожность зверёк УЖЕ ОПАСНОСТЬ для человека и об этом нельзя забывать НИГДЕ.
 
Да я то знаю) Это скорее нужно знать тем, кто на обочинах кормят медведей, который в конец перестанет бояться людей, нападет, ну или придет в деревню за лакомкой и его завалят там. А всему виной окажутся только те, кто дали понять, что человек не опасен, и даже больше -человек может угостить медведя вкусностями) Все же знаем на сколько наглая бывает морда)))
И тем это нужно знать, кто кабанов хлебом кормят с рук, что если они хотят блага кабану, то этого не в коем случае нельзя делать. Мы все разные и в следующий раз к нему так же просто подойдет человек, но не с хлебом а с ружьем. А милый сердцу кабанчик будет так же надеяться хлеба.....
Это благо во зло называется

Мою продублированную тему можно удалить.
 
Сверху Снизу