• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сегодня на ночную!

Автор темы

WOLK

Пользователь
Регистрация
03/09/13
Сообщения
186
Реакции
33
Адрес
спб,купчино
Для знакомых
леха
Оружие
mini-sten
Собака(ки)
Нет
Всем здрасте)сегодня планируем вылазку в сторону соснового бора.Выезд в 21.00 от электросилы .Кому интересно звоните 8*921*979*02*62
 
В субботу 14.09.2013 планируется выезд поохотить.Место обсуждаемо,ориентир юг,место в авто есть.
 
Поехали с 21.09 на 22.09?
 
Привет! Как на счет сегодня в ночь. В район моста чере неву по мурманке. Там пирс есть можно вдоль берега пройтись. Еще есть мысль на карьер димитрова съездить посмотреть... 89111701111 владимир
 
Есть желающие на сегодня или завтра на речку? Прозрак, говорят, есть и рыба тоже.
 
Я, было, собрался на Ладогу в ночь с пятницы на субботу. Но можно и на реку :)
Напишу тебе в личку.
 
НИ КОЛЯ, после таких дождей, мне кажеться, прозрака на речьке не будет?
А мы сегодня под Примрск собрались, есть 1но место! 89523560594
 
Последнее редактирование:
sancho664,
Прозрак был, причем шикарный. А вот рыбка разбежалась. Спасибо за приглашение, но сегодня отдых, только в 5 утра вернулся.
 
Я перед вами последнего головля убил

Да мне тож одна рыбка досталась, но после пожалел что стрелял, настолько жалко он выглядел с заросшей раной на спине. И в гастрономическом плане оказался не лучше чем внешний вид. Это я не про голавля, конечно.
 
сегодня кто планирует?
911 .833. 12.45
 
полезу сегодня в Ладогу-шлиссельбург. в 22 часа. полезу за железным мостом. если что звоните.
 
завидую вам парни белой завистью, очень жаль что в наших краях подводной охотой не займешься. и рыба не та и ... эх..
 
Я тож Антоха повезу походу в гараж шмурдяк зимний: бур-ящик итп. Зима блин:cc: Шторм долбанный закрыть сезон "пингвиний" по корюхе не дал зараза..:ak: Жди у себя вскоре на ластах!:ab:
 
неожиданно. сегодня полезу ориентировочно в 10-11 вечера желающие едем на Ладогу район Шлиссельбург если что звоните.
 
Антон,когда ты это писал,я уже домой приехал.Из Шлисселя.У друга на даче др праздновали.Ну надо ж так.
 
А мы не оставили Антона в одиночестве, помогли окучивать Ладожские грядки )))
 
уже сегодня еду если ветер останется прежним обещает Ладога хорошую охоту
 
Сверху Снизу