• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника, в районе Купчино, который часов с 18 уже свободен.

Автор темы

Megano

Пользователь
Регистрация
28/06/13
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
СПБ Купчино
Для знакомых
Саша
Охочусь с
2013
Оружие
Подводное, коротыш 60ка и арбалет 70ка
Собака(ки)
Куплю дом в деревне и обязательно заведу
Рыбалка это хорошо, а долгая рыбалка еще лучше. Поплавать часа 3-4 для меня в удовольствие. И дома оказаться при этом к часу, двум ночи тоже очень хорошо. По работе я освобождаюсь довольно рано, и в 18 часов уже могу куда-нибудь рвануть поплавать. Машина у меня имеется, но одному скучно.
Ищу напарника, в районе Купчино (главное чтоб не с другого конца города), который так же может освобождаться пораньше и рвануть на поплавать :)
 
Саша привет. А как на счет сегодня в ночь? звони если что 89111701111. Я на белы куна живу!
 
приезжайте,поохотим.
 
Я на Димитрова =)
 
когда?
 
И я в купчино)))))
 
И я в купчино
 
ОГО!!! Да нас тут целая банда значит)
 
А я работаю в Купчино.
 
Кто и как часто ездит на ПО? Километраж от дома? Чикино не предлагать))))))
 
Чикино не предлагать))))) и желательно по временам года расписать!!!!


Ныряю круглый год минимум 4 раза в месяц
 
Кто и как часто ездит на ПО? Километраж от дома?
1200-1600 км - 1 или 2 раза в год. до 200 км 1 -10 раз в месяц, по настроению, компании и погоде. Раньше ездил за 400 на юг скобаристана.
 
Со временем выстроена логическая схема относительно ветра, да и до 100 км есть более чем достойные водоемы чем в скобаристане!
 
а чего бросил? Рыбы кончились?
Оказывается :ai:, есть места поближе и, даже поинтереснее.

Со временем выстроена логическая схема относительно ветра, да и до 100 км есть более чем достойные водоемы чем в скобаристане!
+1
 
Ул. Димитрова.
Буду рад знакомству.
тел моб 716-87-47
Люблю Ладогу и Финский.
Готов к авантюрным вылазкам.
Один минус-машина только по асфальту.
 
Улица Турку.
 
А я не ныряю, но могу на берегу костер поддерживать, сосиску жарить, и махать платочком уходящим в плаванье))) Пражская улица.
 
Московская Славянка. Буду рад знакомству.89112597250. Есть авто на недоприводе. Финский залив, Ладога.
 
Сверху Снизу