• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2013. Осень. "

Где проведём фестиваль?

  • Ладога в районе Дамбы (пос. Пятиречье)

    Голосов: 0 0,0%
  • Согинская,Кокинская Кара, Подпорожский район

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
7 сентября 2013 года пройдёт очередной клубный фестиваль подводных охотников.

Место проведения п.Перевозное на р.Вуокса.


Как добраться до места?
Месторасположение базы :
Двигаемся в сторону Выборга , на объездной вокруг Выборга проезжаем АЗС "Лукойл" ,за АЗС ( по километровому столбу- 145км ) сворачиваем направо в сторону Каменногорска. Через пару километров проезжаем пост погранцов ( Обязательно наличие паспорта и командировочного листа в Каменногорск ,либо пропуска ,либо загранпаспорта Есть возможность обьехать пост ,а где -отвечу в личке,пишите ) и на 35 километровом столбе , в поселке Перевозное,примерно метров через 150 от начала посёлка сворачиваем на грунтовку на право (недоприводы легко проедут)

Вот 35 км! N 60*53.814
E029*08.325
И в этом месте, у синего аншлага(надеюсь он стоит на месте и его не сменили) ,сворачиваем направо (недоезжая до моста через Вуоксу несколько сот метров)



И едем до упора. Приехали. N 60*53.249
E 029*09.277

Как всегда постараюсь приклеить,повесить листочки А4 формата со стрелочками
и надписью"ПодвОх".
Я заезжаю в пятницу.




Построение перед стартом в 10часов 00 минут(Перекличка, наставление судьи и групповое фото)

Старт 7 сентября 2013 года в 10часов 15 минут
Опоздание на старт влечёт наложение штрафных очков.
Опоздание на финиш более 40 минут-влечёт наложение дисквалификации с участия в соревновании.

Просьба ,заблаговременно, перед стартом подойти к судье для заполнения декларации-рапорта по технике безопасности.

После финиша ,сразу подойти к судье и взвесить улов.
Финиш через 6 часов 45 минут (в 17.00) для безлошадных (передвигающихся по водоёму исключительно на ластах,без лодочных и иных плавательных средств,кроме буйплотика,плотика)
Финиш через 6 часов00 минут (в 16.15) для имеющих плавсредство(лодка,мото лодка и т.п.)

Далее -подведение итогов и в 18.00-18.30 награждение.
Уха и посиделки за столом 18.30-19.00 и до упора.

Стоимость участия--------- 1000 рублей .

А так же, будут подведены итоги подвоховского ПАРИ на поимку самой крупной рыбы летнего сезона и будет награждён победитель (подробности здесь ).


Желающие,могут привезти свои плавсредства и охотиться в сопровождении помощника,находящегося на борту.! Старт будет дан с берега.

Каждый участник должен будет заполнить декларацию-рапорт.

Каждый участник обязан иметь буй ярко оранжевого цвета,привязанный к пловцу линём. (в качестве буя можно использовать пластиковую бутылку окрашенную в яркий цвет)

Передвижение по берегу,посадка, высадка , а так же передвижение по водоему в лодках и катерах РАЗРЕШЕНА,ТОЛЬКО С РАЗРЯЖЕННЫМ ОРУЖИЕМ !!!


Передвижение по водоёму на лодках,мотолодках,скутерах и прочих плавсредствах должно осуществляться с предельной осторожностью, в трезвом виде,с соблюдением всех мер техники безопасности.

Участники мероприятия и гости должны вести себя в рамках приличия. Выпивающие спиртные напитки должны контролировать своё поведение и соблюдать свою норму выпитого. В случае какого-то ни было конфликта, участники и гости должны прислушаться к советам гл.судьи и его помощников ,вплоть до выполнения наставления гл.судьи. А также,просьба убирать за собой мусор.


На соревновании к зачету будет приниматься рыба ,достигшая определенных размеров(дабы не нарушать нашего законодательства).

Протокол фестиваля будет подсчитываться по балльной системе:
1(а).За один пойманный хвост присуждается 100
баллов
2(б).За один грамм рыбы присуждается 1 балл
3(в).За один хвост, который меньше размера(минимально допустимого к добыче) вычитается 100 баллов.
4(г). За определенный вид рыбы в улове ,присуждается определенное количество баллов(выложу ниже).
5(д) Опоздание более чем 40 минут - дисквалификация

6.Опоздание на стартовую линейку-минус 1000 баллов
7.Сумма баллов= а+б+г-в

За рыбу предоставленную судейству и имеющую меньший размер ,чем разрешенный минимальный,будут сниматься баллы---за один хвост снимается 100 баллов.

Угорь,Налим,жерех-45см
Щука-30см
Судак-40см
Язь-28см
Сиг-32см
Лещ-29см
Линь-22см
Плотва,красноперка,окунь-18см
Сом-75см
Другие виды рыб- 300грамм


Виды рыб и количество баллов ,присуждаемых за вид рыбы в улове:

Угорь,сом,налим-1000 баллов
Судак,жерех,язь -900 баллов
Щука,сиг -800 баллов
Карась,линь,лещ- 750 баллов
Окунь,плотва,красноперка- 700 баллов
Другие виды рыб разрешённые к вылову -700 баллов


Стоимость участия,традиционно: 1000рублей

Срок окончания оплаты за мероприятие до 4 сентября ( если возникнут вопросы по оплате или её задержке -всё решается по телефону со мной.

Реквизиты для оплаты:
Получатель: Нефедов Вадим Евгеньевич
Р/С № 4230781075507551237048
Банк получателя: Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России"
Дополнительный офис № 0778
БИК: 044030653
Кор.счет: 30101810500000000653

Копию платёжки , дату оплаты, просьба отсылать мне в личку , либо на почту v-nefedov@mail.ru




Запись участников (подвохов) и гостей ,проводится в этой теме по схеме :
1.Нефедов Вадим (Наян) -судья/ участник + 1 человек (жена,друзья,родственники)

--- Добор поста---




Информация по койкоместам:



По базе прескурант.
Вагончик 6 местный- 700 р. в сутки
Дом -8оор.
2мест.-150р.
2 мест.около дома-350р.
Зеленый 4-6 мест.-700р.
вагон 4мест-500р.
Беседка на 50чел. и более примерно 1500 в сутки (раскидаем на месте на всех присутствующих)
баня приготовленная у реки 1000 в час.
лодки по 350 в сутки.
Старый домик Михаила с печкой -800
Стоянка авто на территории базы платная-100 (за сутки)
Так же будем заказывать баню на желающих погреться-попарится после нырялок.Оплата на месте по факту.

Бронь закрыта на места и лодки. 05.09.2013 11ч00 м .
 
Последнее редактирование:
оз.Вуокса мыс Герои (р-н Кротово,Коммунары) - нет там прозрака, как и в большенстве озер ... и будет ли в Воробьевом??? Я за Новгородскую.
 
На Вуоксе прозрак будет, так же как и на Воробьёвом! Я за Перевозное, но и за Воробьёво не возражаю.

--- Добор поста---

Вадим, если голосание до 28 августа, то когда же определимся с составом участников и с денюжкой? Лично я, как говорил уже раньше, за 400 км не поеду.
 
если голосание до 28 августа, то когда же определимся с составом участников и с денюжкой?

Видно тогда и определимся с составом и денюжкой. Оплатить тогда можно будет до 1го сентября.
 
Наян добавь голос за Костю за Перевозное.
 
добавь голос за Костю
Так как я голосовать пока что не буду,оставляя свой голос на случай равного количества голосов в голосовалке.То проголосую от своего имени за Костю за перевозное.Но мой голос остаётся на итоги!!!
 
Я не понял ты голос Кости еще не включил.
 
Наян, а можно мой голос тоже на Перевозное перенести... а то давно чего то там не был, да и Миша с Костей там точно будут и не отмажутся.... хоть побуха.... поныряем вместе...:ag:
 
разыскиваю место в моторной лодке идущей до рыбных мест в перевозном:rolleyes:
 
туда-то ладно, но как я обратно эту кучу рыбы тащить буду??:ag:
 
Можно лодки брать без моторов для транспортировки рыбы. А моторы запретить чтобы все на равных были. О. И время продлить на весла примерно на 1 час.
Во я придумал аж сам охринел, мастер. Ершистый а че всех в Новгородскую сманивал? Выбьют всю рыбу че делать будешь, ко мне приезжать будешь за уклейкой мегой.
Чесно я сам не хотел на ВУОКСЕ. Но все взвесил ,подумал и проголосовал за нее.Может народу больше приедет. Ну а рыба хрен с ней я ее заранее предупрежу пусть ныкается.
 
Ершистый а че всех в Новгородскую сманивал?
Да думал мало ли подорвемся и мегазатусуем....


Выбьют всю рыбу че делать будешь
сомневаюсь....

я ее заранее предупрежу пусть ныкается.
мне пару нычек расскажи перед фестивалем не забудь...:ck:
 
Ну а рыба хрен с ней я ее заранее предупрежу пусть ныкается.
так вот кто в прошлый раз всю рыбу распугал и воду замутил:ag: а то плотины, плотины.
Вадим, если серьёзно, то надо доп. время безмоторным дать.
 
На перевозном из садков опять ушла форель(мелкая правда).Эт я так для информации.
 
Про форель правда. У одной щуки в пузе была форелина. Но на воде были все инспектора и Гимсовцы. В выходной сплавали на веслах , поохотили накалатили моленько рыбки. Попались щучки, лещи, язек хороший видел много судака но не крупный. Фотки позже скину. Так что на фестивале реально на веслах сплавать и нагамазить рыпов. Прозрак в выхи местами доходил до 4 метров без приувелечения.
Наян со мной новый подвох ему никак не зарегестрироваться натуральный хакер с комом на ты. Попробую помочь если получится. Но рыбу хорошо мочит. Рвется на фестиваль. Если что не получится в несу за него деньги.
Ильюха его знает он его одел и обул как всех в свой хамера фиша от камашина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу