• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

4-й Ежегодный Слет сокольников России 14 сентября 2013 в "Барсучке"

Автор темы

Барсучок

Участник
Регистрация
18/11/10
Сообщения
157
Реакции
11
Адрес
Москва
Для знакомых
Анна
Охочусь с
2006
Оружие
зубы, когти и хвост
Собака(ки)
2 дратхаара, поинтер и 6 русс.псов.борзых
14-15 сентября 2013 на базе "Барсучок" в Веневском районе Тульской обл. пройдет традиционная встреча сокольников России.
В программе Слета:
14-го открытие и освящения часовни Св. Трифона на базе "Барсучок", торжественная часть открытия Слета, состязания ловчих птиц в практической охоте по полевой, водоплавающей и болотно-луговой дичи, конференция сокольников по проблемам сокольников в России и пути их решения, праздничный банкет, вечерняя развлекательная программа.
15-го: состязания ловчих птиц по подсадному фазану. Награждение победителей.

Размещение на базе "Барсучок", заказ номерного фонда заранее по тел: 8 910 555 17 71 Анна. Сокольникам участвующим в состязаниях скидка на проживание в стандартных номерах 500р. Сокольники из Клуба "Ветер перемен" размещаются на базе бесплатно.
Так же в палаточном городке на территории базы - 500р. с палатки.
Участие в состязаниях по подсадному фазану - 600р. (фазан).
Участие в состязаниях по полевой дичи - 500р. с сокольника на общий взнос в районное охотобщество за пользование угодьями.

Ждем всех желающих на наш Слет.
 
Интересное событие! Хотелось бы посмотреть качественный видеорепортаж
Пожелание относительно "конференция сокольников по проблемам сокольников в России и пути их решения" - было бы неплохо в сообщении или, если есть куда сослаться, дать линк где были бы перечислены темы и докладчики. Для тех кого волнуют не только состязание и банкет была бы возможность подготовить вопросы и подумать над проблемами.
 
Обычно наша конференция носит открытый характер. Научный доклад всегда делает Еналеев Ильдар, этот раз я думаю будет не исключение (летом Ильдар защитил кандидатскую). В прошлом году научная конференция перешла в дискус о сокольническом движении в России (наболевшее), а все закончилось обсуждением работы Клуба "Ветер перемен". Я думаю разговор был интересен всем, тем более что можно было поговорить напрямую и прояснить все интересующие вопросы. Как будет в этот раз не знаю.

Наша конференция - это открытая трибуна для всех сокольников, можно обсудить с единомышленниками любой вопрос, а не "шептаться" каждый в своем углу.

Если есть что сказать - подготовьте доклад и приезжайте.
 
конференция сокольников по проблемам сокольников в России и пути их решения
Анна, а вопрос о составе делегации российских сокольников на IV международный фестиваль сокольников в ОАЭ планируете поднимать?
 
Я думаю разговор пойдет и об этом. От нашего Клуба на Фестиваль точно делегация будет. Но скорее надо обсуждать этот вопрос со спонсорами, потому- что не у всех достойных есть деньги на поездку. Да и для качественной презентации нужно многое сделать.
 
Всем привет!

Информация для тех кто планирует быть на Слете в Барсучке 14-го сентября и участвовать в состязаниях по охоте. Мне нужны (если есть конечно) копии Ваших охотничьих билетов и паспортные данные (номер, серия, кем выдан и когда, + прописка) для оформления охотничьей путевки в Веневском районном ООиР. Будем брать путевки заранее, поэтому подойдите серьезно к этому. Мой E-mail: yariy01@mail.ru

По поводу судейства: все состязания будут теперь судить (как в кинологии) 3 эксперта (будем выбирать из старых, опытных, всеми признаных сокольников).
 
Увы, в этом году пролетаю. Работаю в эти дни без возможности отпроситься/поменяться :'(
Если только в четверг-пятницу подъехать, может кого и застану из приехавших пораньше ребят.
 
[FONT=&quot]4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТСОКОЛЬНИКОВ РОССИИ
14-15 сентября2013 года[/FONT]

[FONT=&quot]Врамках встречи пройдут Состязания ловчих птиц по полевой и болотной дичи(практическая охота) и Состязания по подсадному фазану. [/FONT]
[FONT=&quot]Программа мероприятия[/FONT][FONT=&quot]: [/FONT]
· [FONT=&quot]Заезди размещение на базе с 13.09.2013 с18.00.[/FONT]
[FONT=&quot]14 сентября 2013[/FONT]
  • [FONT=&quot]Завтрак с 9.00 до 11.00.[/FONT]
  • [FONT=&quot] С 12.00. до 13.00. торжественное открытие часовни Св. мученика Трифона, освещение иконы, праздничный молебен «На благое дело». [/FONT]
  • [FONT=&quot]С 13.00. – торжественный банкет для официальных лиц мероприятия.[/FONT]
  • [FONT=&quot]С 13.00. – сбор сокольников-участников состязаний по практической охоте на полевую и болотную дичь. Отъезд в охотничьи угодья. [/FONT]
  • [FONT=&quot]С 14.30. – начало состязаний (угодья Веневского районного ООиР)[/FONT]
  • [FONT=&quot]18.30. – окончание состязаний. Возвращение на базу «Барсучок».[/FONT]
  • [FONT=&quot]С 20.30. – торжественный банкет на базе «Барсучок», дискотека. [/FONT]
[FONT=&quot] 15 сентября 2013[/FONT]
  • [FONT=&quot]C 9.00 до 11.00 – Завтрак[/FONT]
  • [FONT=&quot]С 11.00. – сбор участников состязаний по подсадному фазану, жеребьевка.[/FONT]
  • [FONT=&quot]С 11.30. – выход в угодья (близ базы «Барсучок»), начало состязаний. [/FONT]
  • [FONT=&quot]14.00 – окончание состязаний. Возвращение на базу. [/FONT]
  • [FONT=&quot]С 14.30. – торжественное награждение Победителей состязаний по итогам 2-х дней. [/FONT]
  • [FONT=&quot]С 15.00. – Обед. Далее свободное время. Отъезд. [/FONT]
[FONT=&quot]Приглашаемвсех желающих участвовать в состязаниях со своей ловчей птицей, а такжеприглашаем зрителей, посмотреть на работу настоящих сокольников, мастеровсвоего дела.[/FONT]
[FONT=&quot] Организаторы:ООО «Барсучок», ООО «Ярый», КСР «Ветер перемен».[/FONT]
[FONT=&quot] Меценатская поддержка:Мальчевский Анджей Рышардович.[/FONT]
[FONT=&quot] Информационныйспонсор: журнал «Охотничий двор»[/FONT]
 
Сверху Снизу