• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Други, подскажите есть ли в Москве (в городе) место, где можно пристрелять карабин на 100 и более метров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

zanuda

Завсегдатай
Регистрация
14/11/10
Сообщения
1 315
Реакции
355
Адрес
Град обрече́нный
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1984
Оружие
Browning Gold, Mannlicher 30-06 и 222.Rem
Собака(ки)
Нет
Други, подскажите есть ли в Москве (именно в городе) место, где можно пристрелять карабин на 100 и более метров?
 
Двигался по МКАД и в районе г.Дзержинска, вдоль МКАД со стороны области не доезжая моста через р.Москва-реку со стороны Рязанки видел низкое длинное строение , написано что ТИР. Телефона и принадлежности не знаю. Успехов,
 
Это "Объект" - там нельзя.

В самом городе в пределах мкад - не знаю ни одного 100метрового тира для нарезного. Может - просто не знаю :)
 
В Мытищах есть Калибр со 100-метровой галереей :http://www.kaliber.pro/services/shooting-galleries-/
Более 100 знаю только в подмосковье, Бисерово-Спортинг. У них галерея 300 метров.
 
В реутово есть
 
карабин

zanuda, слегка не але за нарой.пятый год норм.
 
zanuda, слегка не але за нарой.пятый год норм.
Переведи

В самом городе в пределах мкад - не знаю ни одного 100метрового тира для нарезного. Может - просто не знаю
Похоже, что внутри МКАД таких общедоступных тиров нет.
 
Можно стрелять за Наро фоминском. Незаконно. Стреляю пятый год, эксцессов не было.
 
Для сведения! Сегодня на выставке в Гостином дворе(Москва) узнал, что в районе поклонной горы есть тир с возможностью отстрелять нарезное на дистанции до 100 метров.
 
Алексей, поделитесь, пожалуйста, телефончиком или адресом тира. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу