• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аттестация

Автор темы

Каратель

Участник
Регистрация
18/04/11
Сообщения
143
Реакции
8
Адрес
Центрально-черноземный район
Для знакомых
Владимир
Оружие
Pietta, ТОЗ-34, Бекас авто
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! Я устроился на одно большое предприятие. Испытательный срок 3 месяца. Через месяц меня вызывают на аттестацию(и так всех не только меня). Вопросы по начислению оплаты труда и заполнению личной карточки которых я не касаюсь по работе. Документов и "вызов" или отзыв с работы не дают, основание тоже есть положение о тестах. При 1 не сдаче лишают премии(которой у меня еще нет), при 2 не сдаче понижают оклад, при 3-й не сдаче переводят на другую должность где нет аттестации или увольняют. Собственно 2 я уже не сдал. Варианты: Взять основание(вызов не просто с № положения и приказом а чтоб было именно основание выговор, неисполнение должностных и прочее.). Потом как не прошедшего приказ на наказание(копию) и в суд? Потом решение суда на управление президента, трудовую инспекцию, комитет по защите прав человека? Я правильно мыслю? И какая аттестация на испытательном сроке? Просто завтра могут вызвать и сказать поставь роспись мы тебе зарплату снижаем а потом уволим.
 
Сверху Снизу