• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия Вопрос по местам отдыха : базы, водоемы и т.п.

Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Уважаемые коллеги,
вероятно уже поздно, но проклятая городская жизнь не дает заняться важными вопросами.
Суть вопроса такова: в даты 15-30 августа (примерно) хочу вывезти семейство в Карелию, дней на 3-4-5-6-7.
Может кто знает хорошую недорогую базу с :
1) подъезд на автомобилях, едем из СПБ.
2) наличие домиков или коттеджей недорогих для 3 подростков и 4 взрослых.
3) водоем с рыбой.
Ну и все красоты Карелии бонусом.

Сразу скажу, что интернет полистал на эту тему. Но пока ничего толкового не нашел.
Коттеджи от 5000 до 12000 - их масса. Но может кто-то подскажет что-то золотое, где можно отдохнуть душой и телом по разумной цене? Откровенно, хочется тишины, поменьше народу... вы меня понимаете...
Всем спасибо заранее.
 
Я так думаю, лучше тебе к Степанычу в Вяттику, и рыбалка и охота и условия за приемлемые деньги, тел. Поищу в личку кину.
 
Егирмайстер на нашем сайте есть... Дино у него охотился весной.в миру Саша. Я думаю или зимовье сдаст или дом в деревне. Коттеджи все от 5000 будут.
 
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=50392
Игорь, попробуйте к Геннадию. Ездил в мае этого года с семьей - понравилось. Есть озера с утками, вальдшнеп тянул, даже лоси мимо пробегали.
По рыбалке - Ладога рядом.
 
kvadim,
Так там теже 5000 получаются. 3500 за 4 взрослых + 3 подростка по 500 руб за голову ;)
 
Игорь, а еще там есть Пашук. Не смейтесь сразу, меж прочим он предлагал свои услуги по размещению, по-моему вполне бюджетные варианты и, насколько знаю, на самом деле, он вполне адекватный дядька. Вопреки его форумной "веселой" писанине.
Да и были уже у него в гостях наши форумчане. Зимой причем.
 
За 5000 лучше палатку купить.
 
Р. Карелия, Пудожский р-он, д. Куганаволок. Гостевой дом на Пелгострове оз. Водлозеро. Охоты нет, так как это на территории национального парка . Контакты дам в личку.
В домике есть газ, печка, 5 спальных мест. Цены невысокие , доставка до места и стоянка машин платная.
 

Вложения

  • пелгостов пляж.jpg
    пелгостов пляж.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 248
  • пелгостров  с во&#.jpg
    пелгостров с во&#.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 346
  • пелгостров  сна&#1.jpg
    пелгостров сна&#1.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 258
  • пелгостров 1.jpg
    пелгостров 1.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 280
  • пелгостров 2.jpg
    пелгостров 2.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 335
  • пелгостров вод&#10.jpg
    пелгостров вод&#10.jpg
    44 KB · Просмотры: 353
  • пелгостров рыб&#10.jpg
    пелгостров рыб&#10.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 290
Сверху Снизу