• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

карелия??

Автор темы

deiv

Участник
Регистрация
11/08/04
Сообщения
45
Реакции
1
Адрес
Питер
Для знакомых
ден
Охочусь с
1998
Оружие
хватит на небольшую войну
Собака(ки)
2 ВСЛ
Вот что-то все разговоры про охоту в Новгородской. А ведь в Карелии тоже вроде открывается! Кто-нибудь что-то конкретное слышал?
 
Пока ничего не слышно.Через неделю поеду если охота будет значит будет, если нет то значит будет рыбалка на спининг или просто отличный отдых на природе с водкой и друзьями.ой чойто водка на парвом месте кнечно друзьями и водкой :az: .
 
не откроют если, всё равно поеду в лес на рыбалочку
 
ну вот и открыли, ура!
 
alexander_l, Поздравляю!!! Ни пуха ни пера!!!
VVS.
 
А я вот после пикета соберусь и уеду в Медвежьегорский район и пошли они все!!!
 
Поздравляю Вас и себя от всей души!

В Субботу выезжаем в Карелию!!!
 
Аналогично!!! Утро воскресенья встречаю в полях Олонца!!!
Хрен им а не браконьерство!!!
icon14.gif
icon7.gif
 
Так если я не ошибаюсь под Олонцом в прошлом годе поля ОМОН охранял.
 
Молодцы все, правильно
охота есть охота!
 
Так это заказник. А угодий там много. Да и еду собственно в компанию тех, кто охраняет. Так что прорвёмся!!!
Одна беда-в субботу переговоры с москвичами, на неделе подъехать не могут, так что поеду по темноте.НО УТРОМ В ПОЛЯХ БУДУ!!!
icon14.gif
 
Добро пожаловать! в Карелию!
Охоты на всех Хватит
только ребята аккуратней
 
Приказ-то был по открытию в Карелии?

Чего-то я нигде не вижу.
 
Уже путевки даже выдали
 
Установлены сроки охоты:

  • на бурого медведя по выходу из берлоги - с 17 апреля по 16 мая 2006 года включительно;
  • на пернатую дичь:
    • в Кондопожском, Лахденпохском, Медвежьегорском, Олонецком (при запрете охоты на территории Олонецкого муниципального сезонного заказника), Питкярантском, Прионежском, Пряжинском, Пудожском, Суоярвском, Сортавальском районах - с 30 апреля по 9 мая 2006 года включительно;
    • в Беломорском, Калевальском, Кемском, Лоухском, Муезерском, Сегежском районах и территории муниципального образования г. Костомукша - с 6 по 15 мая включительно.
Не моя информация alexander_I постил 25.04
 
и я того же мнения , завтра утром выезжаю в карелию и как там песне " и будет карелия снится "
 
Kaavi Приказ-то был по открытию в Карелии?

самого приказа не видел, но этого что мало
опубликовали на официальном сайте Правительства Карелии
http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2006/04/0425_21.html
 
Все: завтра выезжаю!!!!!!!!!!
 
повезло
Удачной охоты!
 
Сверху Снизу