• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В понедельник 29 еду в Финку на 2 дня...

Автор темы

СеваК

Пользователь
Регистрация
23/03/10
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
Питер
Для знакомых
Сева
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
В планах ехать на общ. транспорте+ велосипеде, либо до Светогорска, либо до Иматры, а от Иматры до пункта назначения на поезде. Прежде чем кто-то будет смеяться, скажу что не в первый раз и вполне успешно. Либо на поезде до Выборга, и на автобусе до Светогорска, либо от СПб до Иматры, а от Иматры поездом. Место охоты- озеро Пурувеси, прозрак там обычно великолепный, рыбы хватает, больше окунь и щука. Соответственно если кто-то захочет составить мне компанию на авто, то готов помочь с оплатой за бензин.
 
Последнее редактирование:
тема прикольная, жаль что работать в это время надо...
 
Бывал на Пурувеси, места там знатные...озеро очень прозрачное. Жаль в ближайшее время никак не вырваться...
 
Ближе к понедельнику станет ясно, быть может и присоединюсь на авто. Проживание где? Что по деньгам?
 
На буднях работа, если б в выходные, поддержал!
 
А может правда в выхи махнем? Готов присоединиться.
 
На выхах увы, работаю.

--- Добор поста---

Живу на Полюстровском, 3 тысячи на бензин потрачусь.
 
Последнее редактирование:
> ехать на общ. транспорте+ велосипеде

несколько раз перечитал первое сообщние, но так и не понял, на каком участке пути использется велосипед ... :)
 
Велосипед используется от Светогорска до Иматры, потому что пересекать границу пешком нельзя. Плюс придаёт мобильности на месте ловли, так как 5-10 км на велосипеде ерунда. Забыл добавить что проживание в палатке ))
Если кто решит поехать, то лучше писать мне до завтра, завтра буду бронировать билеты на автобус.
 
А как с велосипедов в автобусе?
Без проблем?
 
Если в нормальном автобусе, то можно, я буду узнавать сегодня.
 
На автобусах в Иматру велосипед провозить можно. Кстати автобусные компании подняли цену, поэтому я поднял сумму, которую готов заплатить за бензин. Если сегодня к вечеру не появятся желающие с авто, то буду бронировать билеты.
 
СеваК, Как приедете, отчитайте пжлста, есть мыслишки на эти выхи ломануть в том же направлении и поискать счастья. Желательно места стоянки тоже слить:).
Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу